Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Cossack от 13 Октября 2015, 18:59

Название: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 13 Октября 2015, 18:59
Когда?
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 13 Октября 2015, 19:15
Привет, Суббота с 10 до 14-30, воскресенье после 16 и до 20, Понедельник с 18-30 до 20
Возможно будет еще пятница после 18-30 до 20, но она пока под вопросом
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 13 Октября 2015, 22:27
Суббота 11-00 устроит? 
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 14 Октября 2015, 06:44
Субботу уже заняли
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 15 Октября 2015, 01:08
Воскресенье в 17-00 устроит? 
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 15 Октября 2015, 06:38
Да, давай в 17
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 16:51
на месте
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 18 Октября 2015, 16:54
5 минут и буду
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 16:54
ok
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 18 Октября 2015, 18:14
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Когда 3 из 4 блоков БД АД первым же -  нечего ловить в игре
0-2,

Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 18:16
Спойлер: Показать
2-0 дарки




Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 18:18
у меня повтора в папке нет?
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 18 Октября 2015, 18:21
Посмотри в папке с длинным непонятным названием, если не найдешь, напиши, я выложу
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: Cossack от 18 Октября 2015, 18:38
И тебе спасибо. Если можешь выложи повтор. 
Название: Re: D1: Cossack - daikori
Отправлено: daikori от 18 Октября 2015, 18:48
реплей