Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: redgreenloko от 13 Октября 2015, 20:22

Название: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: redgreenloko от 13 Октября 2015, 20:22
Месть за прошлый сезон. :bleat: Могу в любой день в любое время пока что.
Название: Re: D2: Dailori vs redgreenloko
Отправлено: daikori от 13 Октября 2015, 21:02
Привет, давай суббота около 11
Название: Re: D2: Dailori vs redgreenloko
Отправлено: redgreenloko от 13 Октября 2015, 21:04
А давай.
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: daikori от 14 Октября 2015, 06:50
ОК
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: daikori от 16 Октября 2015, 15:22
Могу задержаться на минут 30
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: daikori от 17 Октября 2015, 11:00
Готовность 5 минут
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: redgreenloko от 17 Октября 2015, 11:01
Ок, через 5 минут буду в игре.
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: daikori от 17 Октября 2015, 12:44
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Знатное получилось рубилово
Мы как и хотели прокачали козла, занесли на 3 ходу
Все шло тихо мирно, но потом нахватали колоколов. Но легенда нас не подвела. Отоборонялись
Второй тайм - нас методично убивали, Сломали полкоманды
Мы почти отстояли, но дабл череп нам обломал победу
Итог 1-1. У Локо 1 убитый, 1 калеченый, у нас 2 Калеченых и корова пропускают, как обывчно, аптекаря держал и додержал, а у Локо - коновал
З.ы Как же бесит Краслоу

Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: daikori от 17 Октября 2015, 12:46
Спойлер: Показать
Убиваторы всех поубивали, кроме себя. И в конце осталось у нас 3 танкиста и собака в виде хаос воина с + силой.
Травмы 7-6 в нашу

Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: redgreenloko от 17 Октября 2015, 12:47
Спойлер: Показать
1-1. Сезон начался точь в точь как и прошлый чемпионский.  :mercury: Получилась кровавая банька (дохтору как обычно передаю фейспалм) с интересным развитием событий.

Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: neproxy от 17 Октября 2015, 13:11
вот так бы почаше да чуть поточнее
вас
поменьше в медведях было бы   :D
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: redgreenloko от 17 Октября 2015, 13:16
neproxy, давно тебе мумию не убивали, я смотрю, дерзкий стал.  :peka:
Название: Re: D2: Daikori vs redgreenloko
Отправлено: neproxy от 17 Октября 2015, 13:21
redgreenloko, я всегда стараюсь что бы против меня все играли на максимуме