Знатное получилось рубилово
Мы как и хотели прокачали козла, занесли на 3 ходу
Все шло тихо мирно, но потом нахватали колоколов. Но легенда нас не подвела. Отоборонялись
Второй тайм - нас методично убивали, Сломали полкоманды
Мы почти отстояли, но дабл череп нам обломал победу
Итог 1-1. У Локо 1 убитый, 1 калеченый, у нас 2 Калеченых и корова пропускают, как обывчно, аптекаря держал и додержал, а у Локо - коновал
З.ы Как же бесит Краслоу