матч орков против вудорков на центральном стадионе города Psychoburg'а названного в честь одного из самых великих игроков за всю историю зеленой волны Варага Смашедса закончился победой со счетом 0:3 в пользу гибридной команда.
мне прежде всего повезло в моей атаке выпал мой любимый кик оф блиц. в результате мы сумели забежать на поле соперника и познее реализовать численное преимущество, попутно обреча АТАСа следующие несколько матчей постигать стиль самой скучной и не зеленой команды Black stone, убив им тровера. не смотря на то что остаток первого и начало второго тайма пришлось играть в меньшинстве изза того, что наша сторона находилась на солнышке и парням стало жарко, в начале 2 драйва когда мы поменялись, перегрелась уже первая линия противника, и мы занесли третий.