Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Xenonum от 13 Октября 2015, 21:34

Название: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 13 Октября 2015, 21:34
привет, готов играть пятницу субботу любое время.
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: ATaC от 13 Октября 2015, 22:36
Привет, давай сыграем в пятницу 21.00 мск ?
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 13 Октября 2015, 23:41
Хорошо
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 16 Октября 2015, 21:00
Время моя твоя бить колотить... 
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: ATaC от 16 Октября 2015, 21:14
го в игру, а то у меня чтот пишет что ты не в сети
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: ATaC от 16 Октября 2015, 21:20
ты в игре?
я в игре , тебя не вижу
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 16 Октября 2015, 21:25
захожу
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 16 Октября 2015, 21:28
Я уже чуть было матч Ло на ютюб не пошёл смотреть
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: ATaC от 16 Октября 2015, 23:08
Спойлер: Показать
Xenonum 3-0 ATAC
Спойлер:
скрыть (#post_)

Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 16 Октября 2015, 23:24
спасибо что залил. хотя я бы сделал как договаривались. просто бб у меня не очень быстро работает, и я лишний раз его не запускаю, поэтому еще после матча посмотрел другие результаты и следующий матч


Спойлер: Показать
матч орков против вудорков на центральном стадионе города Psychoburg'а названного в честь одного из самых великих игроков за всю историю зеленой волны Варага Смашедса закончился победой со счетом 0:3 в пользу гибридной команда.
мне прежде всего повезло в моей атаке выпал мой любимый кик оф блиц. в результате мы сумели забежать на поле соперника и познее реализовать численное преимущество, попутно обреча АТАСа следующие несколько матчей постигать стиль самой скучной и не зеленой команды Black stone, убив им тровера. не смотря на то что остаток первого и начало второго тайма пришлось играть в меньшинстве изза того, что наша сторона находилась на солнышке и парням стало жарко, в начале 2 драйва когда мы поменялись, перегрелась уже первая линия противника, и мы занесли третий.



спасибо за игру нашему оппоненту.
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: ATaC от 16 Октября 2015, 23:28
Я не сомневаюсь , что ты бы залил. Просто я решил сам попробовать залить
Название: Re: D1 Xenonum Vs ATAC
Отправлено: Xenonum от 16 Октября 2015, 23:55
ATaC, ты забыл написать результат под спойлер.... либо я его почему-то не вижу