Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: verger111 от 13 Октября 2015, 21:50
-
Привет.
Я так понимаю вечер будней с 20 тебя не устроит, так что выходные - предлагай, я думаю смогу подстроиться.
-
Привет.
В выходные я практически свободен.
Предлагаю в субботу в 12 00 по Москве, но готов рассмотреть и твои варианты
-
А в субботу в 10-00 не устроит? или в 18 тоже в субботу
-
А в субботу в 10-00 не устроит
устроит
-
ок, в субботу в 10
-
Спасибо за игру.
залил