Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 13 Октября 2015, 21:59

Название: D2:Pauletto-Vassago
Отправлено: pauletto от 13 Октября 2015, 21:59
Спойлер: Показать
0-3. Постоянство - признак мастерства!

Название: Re: D2:Pauletto-Vassago
Отправлено: Vassago от 13 Октября 2015, 22:06
Спойлер: Показать
3-0 в нашу. Эльфы+кик+2 блитца! на кикофф эвентах = не контрятся. Особенно когда прикрываешься одним единственным лайнманом. По идее, должно было быть 4-0, но наш 5 агильный звездюк решил что отдать 2+ пас это прямо таки невыполнимая задача и кинул 1-1. А так бы еще и вторую бешеную женщину качнули до ресла. Нам как то слишком быстро вынесли оба гарда и играть стало как то сыкотно. Ну хорошо что все БХ и без последствий. Качнули обоих 5 агильных игроков и блицера с пробитой броней. Вполне ничего так. Задачу максимум почти отработали. Чую - следующий матч против песцовых грибов мы будем страдать аки снолинги в дварфийских пещерах...  :okay:

В ББМ залью.