3-0 в нашу. Эльфы+кик+2 блитца! на кикофф эвентах = не контрятся. Особенно когда прикрываешься одним единственным лайнманом. По идее, должно было быть 4-0, но наш 5 агильный звездюк решил что отдать 2+ пас это прямо таки невыполнимая задача и кинул 1-1. А так бы еще и вторую бешеную женщину качнули до ресла. Нам как то слишком быстро вынесли оба гарда и играть стало как то сыкотно. Ну хорошо что все БХ и без последствий. Качнули обоих 5 агильных игроков и блицера с пробитой броней. Вполне ничего так. Задачу максимум почти отработали. Чую - следующий матч против песцовых грибов мы будем страдать аки снолинги в дварфийских пещерах... :okay: