Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: MeTTaLLiC от 14 Октября 2015, 14:38
-
Приветствую, каждый день после 21.00 по МСК.
-
Привет, предлагаю воскресение 21:00.
-
ок.
-
Захожу
-
Хдеж ты.
-
Завтра буду дома в сильно мало предсказуемое время. Если получиться добраться до 22-00 можно сыграть.
-
ох дружище, только сегодня прибыл.давай состыкуемся надо в любом случае рубануть, когда тебе удобно ?
-
2-0 в пользу AxyDoom
AxyDoom, тебе полагается фейк-победа. Отпишись в теме фейков, когда ты можешь получить её.
-
Чудненько.
-
MeTTaLLiC, ирония?)
а ты какого результата ожидал после неявки?