Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: MeTTaLLiC от 14 Октября 2015, 14:38

Название: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: MeTTaLLiC от 14 Октября 2015, 14:38
Приветствую, каждый день после 21.00 по МСК.
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: AxyDoom от 14 Октября 2015, 17:55
Привет, предлагаю воскресение 21:00.

Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: MeTTaLLiC от 14 Октября 2015, 20:23
ок.
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: AxyDoom от 18 Октября 2015, 21:05
Захожу
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: AxyDoom от 18 Октября 2015, 21:24
Хдеж ты. 
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: AxyDoom от 18 Октября 2015, 22:14
Завтра буду дома в сильно мало предсказуемое время. Если получиться добраться до 22-00 можно сыграть.
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: MeTTaLLiC от 19 Октября 2015, 12:27
ох дружище, только сегодня прибыл.давай состыкуемся надо в любом случае рубануть, когда тебе удобно ?
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 22:21
2-0 в пользу AxyDoom
AxyDoom, тебе полагается фейк-победа. Отпишись в теме фейков, когда ты можешь получить её.
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: MeTTaLLiC от 20 Октября 2015, 22:51
Чудненько.
Название: Re: D2 MeTTaLLiC - Axy_doom
Отправлено: Mio-mio от 20 Октября 2015, 23:37
MeTTaLLiC, ирония?)
а ты какого результата ожидал после неявки?