Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Br1ght от 14 Октября 2015, 18:22
Название:
D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Br1ght
от
14 Октября 2015, 18:22
Привет .
Смогу сыграть в четверг с 14:00 до 19:00
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Tosh
от
15 Октября 2015, 00:06
Привет.
Давай попробуем стартануть в 17-00 - 17-30.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Br1ght
от
15 Октября 2015, 06:39
Хорошо.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Br1ght
от
15 Октября 2015, 17:02
Захожу в игру.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Tosh
от
15 Октября 2015, 17:05
В игре.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Tosh
от
15 Октября 2015, 17:06
Сори, надо на 15 минут отойти
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Br1ght
от
15 Октября 2015, 17:07
Хорошо, я подожду.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Tosh
от
15 Октября 2015, 17:18
Вернулся в игру.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Tosh
от
15 Октября 2015, 18:48
Спасибо за игру.
Спойлер:
Показать
1-4 Привет Наффлу.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Br1ght
от
15 Октября 2015, 18:48
Спасибо за игру.
Спойлер:
Показать
4-1 Хаи. Напруляли , надеюсь запас удачи на сегодня не закончен а то сегодня ещё матч в ББ2.
Название:
Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено:
Br1ght
от
15 Октября 2015, 18:52
В ББМ залил.