Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Br1ght от 14 Октября 2015, 18:22

Название: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Br1ght от 14 Октября 2015, 18:22
Привет .
Смогу сыграть  в четверг с 14:00 до 19:00
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Tosh от 15 Октября 2015, 00:06
Привет.
Давай попробуем стартануть в 17-00 - 17-30.
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 06:39
Хорошо.
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 17:02
Захожу в игру.
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Tosh от 15 Октября 2015, 17:05
В игре.
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Tosh от 15 Октября 2015, 17:06
Сори, надо на 15 минут отойти
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 17:07
Хорошо, я подожду.
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Tosh от 15 Октября 2015, 17:18
Вернулся в игру.
Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Tosh от 15 Октября 2015, 18:48
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
1-4 Привет Наффлу.

Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 18:48
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
4-1 Хаи. Напруляли , надеюсь запас удачи на сегодня не закончен а то сегодня ещё матч в ББ2. 

Название: Re: D7 Br1ght - Tosh -hoho
Отправлено: Br1ght от 15 Октября 2015, 18:52
В ББМ залил.