Кстати, прокси, Крысодауны? Или другой смысл несет название команды?
В случае чего можно обсудить время начала здесь/в пм
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy
Отправлено: Aval от 15 Октября 2015, 16:24
крысодауны :D
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy
Отправлено: neproxy от 15 Октября 2015, 17:15
Old SInh, обидно будет отлететь от даунов :P
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 18 Октября 2015, 16:51
готов вертеть вас на вашем же рогу вечерами 20-00 21-00 выхи + 14-00 15-00
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 18 Октября 2015, 19:15
вертеть не вертеть, а погибать молодыми точно крысюки будут
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 18 Октября 2015, 19:16
Вт 20-00
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 18 Октября 2015, 19:17
принято
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 19:35
готов в принципе
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 19:35
я даже готов
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 21:02
Спасибо за матч, жаль немного скучноватым вышел. Мино весь матч бухал, кубы шли, пробой не шел. Гаттер красиво споткнулся на гфи, при первой попытке, в конце матча хорошее проталкивание. Я забыл совсем об этой беде ( 2-2 гг вп и3 +ов, ПРОКСЯ ПРОЛЕТЕЛ С 9-0-0
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 21:09
козлы нажопокрутили на ничейку 2-2 ну я еще в теме команды пройдусь про стиль трусливого хаоса :P
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 21:11
и зря ты про скучный матч веселых кубов и экшена было много с травмами незавоз это да но и так похоронили ведь одного козла
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 21:21
Мне в матчах нравятся лишь травмы, а не счет (: Экшен был периодически, как мог пытался блочить твоих, однако видно слабо пытался. Если будут советы по игре/ тактических маневрах , с радостью прочитаю/прослушаю )
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 21:27
вроде без особых ошибок играл но лучше при растановке при счете 1-1 2 или даже 3 козлов оставлять не на лосе ну это если совсем стараться сейвово на победу играть
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Mio-mio от 20 Октября 2015, 22:26
реплей добавьте
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 22:32
вроде он
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: Dyxlesss от 21 Октября 2015, 08:36
рябят плиз потешите вличку
Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти . для опубликования инфографики в конце тура.
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: Old SInh от 21 Октября 2015, 18:40
Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти . для опубликования инфографики в конце тура.
Прощай первый капитан нашего корабля Hal Gates, да пусть повернется удача к тебе лицом в следующем плавании. Упасть на свой же стилет, это было грустно и смешно одновременно. Никаких апов. Прокся апнул + мув + агилу на разных гаттерах. Мерзкий читер
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: neproxy от 21 Октября 2015, 19:17
Dyxlesss, по моему ты непосильную ношу взвалил на себя
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 19:19
neproxy, если всем не будет впадлу кидать инфу после матча, то она не такая уж и непосильная. И да, что это за читерство с агилами и мувами? :D
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: FR13ND от 21 Октября 2015, 19:32