Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Old SInh от 15 Октября 2015, 16:16

Название: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: Old SInh от 15 Октября 2015, 16:16
Ср, Чт, Вс, Пн могу играть в утренние часы, остальные дни с 17 до 19. (Время начала)

Спойлер: Показать
Кстати, прокси, Крысодауны? Или другой смысл несет название команды?

В случае чего можно обсудить время начала здесь/в пм
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy
Отправлено: Aval от 15 Октября 2015, 16:24
крысодауны :D
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy
Отправлено: neproxy от 15 Октября 2015, 17:15
Old SInh, обидно будет отлететь от даунов :P
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 18 Октября 2015, 16:51
готов вертеть вас на вашем же рогу
вечерами 20-00 21-00
выхи + 14-00 15-00
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 18 Октября 2015, 19:15
вертеть не вертеть, а погибать молодыми точно крысюки будут
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 18 Октября 2015, 19:16
Вт 20-00
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 18 Октября 2015, 19:17
принято
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 19:35
готов в принципе
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 19:35
я даже готов
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 21:02
Спасибо за матч, жаль немного скучноватым вышел.
Мино весь матч бухал, кубы шли, пробой не шел. Гаттер красиво споткнулся на гфи, при первой попытке,  в конце матча хорошее проталкивание. Я забыл совсем об этой беде (
2-2 гг вп
и3 +ов, ПРОКСЯ ПРОЛЕТЕЛ С 9-0-0
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 21:09
козлы нажопокрутили на ничейку 2-2
ну я еще в теме команды пройдусь про стиль трусливого хаоса :P
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 21:11
и зря ты про скучный матч
веселых кубов и экшена было много
с травмами незавоз это да
но и так похоронили ведь одного козла
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 21:21
Мне в матчах нравятся лишь травмы, а не счет (:
Экшен был периодически, как мог пытался блочить твоих, однако видно слабо пытался.
Если будут советы по игре/ тактических маневрах , с радостью прочитаю/прослушаю )
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 21:27
вроде без особых ошибок играл
но лучше при растановке при счете 1-1
2 или даже 3 козлов оставлять не на лосе
ну это если совсем стараться сейвово на победу играть
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: Mio-mio от 20 Октября 2015, 22:26
реплей добавьте
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards )
Отправлено: neproxy от 20 Октября 2015, 22:32
вроде он
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: Dyxlesss от 21 Октября 2015, 08:36
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: Old SInh от 21 Октября 2015, 18:40
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.
Прощай первый капитан нашего корабля Hal Gates, да пусть повернется удача к тебе лицом в следующем плавании. Упасть на свой же стилет, это было грустно и смешно одновременно.
Никаких апов.
Прокся апнул + мув + агилу на разных гаттерах. Мерзкий читер
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: neproxy от 21 Октября 2015, 19:17
Dyxlesss, по моему ты непосильную ношу взвалил на себя
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 19:19
neproxy, если всем не будет впадлу кидать инфу после матча, то она не такая уж и непосильная. И да, что это за читерство с агилами и мувами? :D
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: FR13ND от 21 Октября 2015, 19:32
И да, что это за читерство с агилами и мувами? :D
это чтобы потом хаосу было приятнее их топтать  :peka:
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: Old SInh от 21 Октября 2015, 19:47
Благо мне он попался еще без этой ерунды, чую был бы счет 1 vs 5 если не более
Название: Re: D2 Old_Sinh vs neproxy (Black Sails vs Xaoc Ratstards ) +
Отправлено: neproxy от 21 Октября 2015, 20:51
эта читня начнет работать через 200-300 тв
а пока все эти статы и мутации в минус работают