Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Stylus от 17 Октября 2015, 10:27

Название: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions +
Отправлено: Stylus от 17 Октября 2015, 10:27
Хоть сейчас! =) жду сообщения )
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 17 Октября 2015, 10:31
Stylus, Бро я ещё первый тур не отыграл + рекомендую создавать тему когда неделю перевели, то есть все в нашей группе отыграли игровой день. А так ориентируйся на будни 20:00+, некст выхи пока под вопросом.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 17 Октября 2015, 22:38
New: Завтра вечером недельку должны перевести, так что в 20:00+ можем попробовать отыграть.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Icerain от 18 Октября 2015, 08:59
Stylus, укажи в теме имена тренеров. вот пример KVasEC (Bloodgorgers) vs FR13ND (MALWARE)
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 17:15
Уже можем играть, ты главное появись, буду посматривать с интервалом в 30-40 минут.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Stylus от 18 Октября 2015, 19:55
Я тут. Можно сыграть! =)
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 20:06
Stylus, 10 минут подождёшь? я за сигаретами и пивком в ларь сгоняю.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Stylus от 18 Октября 2015, 20:07
Stylus, 10 минут подождёшь? я за сигаретами и пивком в ларь сгоняю.
да давай
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 20:23
захожу в игру
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: raspel от 18 Октября 2015, 20:46
я за сигаретами и пивком в ларь сгоняю
С Крысами вечером не играть - можно расслабляться.  :D
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 20:52
Спойлер: Показать
Это больно. Чую в итоге будет что-то около 3 - 0.

Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 21:21
Спойлер: Показать
Великолепный пас самому себе.  :) Порадовало.


Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 21:33
Спойлер: Показать
Какой-то договорняк :(  Эльфы неплохо так прокачали хуманов.

Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 21:44
Спасибо за игру! Извиняй если сильно поколотил.
Спойлер: Показать
4-0 в пользу хуманов. Действовал по экстремальной прокачке, что даже самого себя удивил. Оппоненту: не бросай игру, бывает не везет, скилл свой апнешь за сезон, главное перетерпеть. Да и раса дурная, ломаться любит.

Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 21:45
Ymryn,
Спойлер: Показать
а уже зависть пошла да? :D

Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 21:47
genie,
Спойлер: Показать
еще бы. Такой сладкий бубалех, что аж слюньки потекли. А у меня вторым матчем злые бретонцы. :( 

Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Mio-mio от 18 Октября 2015, 23:57
валид