Разное => Архив матчей => Тема начата: Stylus от 17 Октября 2015, 10:27
Название: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions +
Отправлено: Stylus от 17 Октября 2015, 10:27
Хоть сейчас! =) жду сообщения )
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 17 Октября 2015, 10:31
Stylus, Бро я ещё первый тур не отыграл + рекомендую создавать тему когда неделю перевели, то есть все в нашей группе отыграли игровой день. А так ориентируйся на будни 20:00+, некст выхи пока под вопросом.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 17 Октября 2015, 22:38
New: Завтра вечером недельку должны перевести, так что в 20:00+ можем попробовать отыграть.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Icerain от 18 Октября 2015, 08:59
Stylus, укажи в теме имена тренеров. вот пример KVasEC (Bloodgorgers) vs FR13ND (MALWARE)
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 17:15
Уже можем играть, ты главное появись, буду посматривать с интервалом в 30-40 минут.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Stylus от 18 Октября 2015, 19:55
Я тут. Можно сыграть! =)
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 20:06
Stylus, 10 минут подождёшь? я за сигаретами и пивком в ларь сгоняю.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: Stylus от 18 Октября 2015, 20:07
4-0 в пользу хуманов. Действовал по экстремальной прокачке, что даже самого себя удивил. Оппоненту: не бросай игру, бывает не везет, скилл свой апнешь за сезон, главное перетерпеть. Да и раса дурная, ломаться любит.
Название: Re: D2 FC Hypoxia vs Pride of Lions
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 21:45