Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dyxlesss от 17 Октября 2015, 13:45

Название: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes) +
Отправлено: Dyxlesss от 17 Октября 2015, 13:45
Добрый день.

Когда удобно?
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 14:26
Можно сегодня - весь день свободен, ну или в будни 21.00-00.00 (МСК), на счет след выходных надо смотреть ближе к концу недели. Хотя я гляжу 1 день еще пока не подтвердили :(
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Mio-mio от 18 Октября 2015, 14:30
А я с чего бы его подтвердили, если не все ещё сыграли  :wall:
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 15:14
А я с чего бы его подтвердили, если не все ещё сыграли  :wall:
Дак вот и расстраивает, что одна пара "совсем не торопится", если бы они отыграли можно было бы начинать второй день.
Кстати, напомните а когда кончается срок для проведения матчей первого дня, сегодня?
UPD: Господа таки решили сыграть - крыски пока успешнее 2-0.
UPD2 Крыски выиграли 3-0, если сегодня закроют день можно будет  уже этим вечером начать второй?
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 15:33
gripen89, в понедельник 23:59.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 17:06
Первый день закрыли, предлагаю сейчас сыграть матч, нахожусь в игре.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Dyxlesss от 18 Октября 2015, 17:42
Привет давай сегодня чуть пойже часов в 20,   21 
Инфографику пилю на первый день 4 групы
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Dyxlesss от 18 Октября 2015, 17:43
хотя не факт еще
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 17:48
ОК, будет конкретика по времени пиши.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Dyxlesss от 18 Октября 2015, 19:30
готов сыграть
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 19:31
Ушло приглашение.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 21:10
(http://clip2net.com/clip/m389743/0de98-clip-171kb.jpg?nocache=1)

Спойлер: Показать
(http://clip2net.com/clip/m389743/aead9-clip-136kb.jpg?nocache=1)(http://clip2net.com/clip/m389743/d51f7-clip-120kb.jpg?nocache=1)

 Если бы на паралимпийских играх в числе видов был  бладбоул, думаю, матчи  выглядели бы примерно также...

 В первом тайме хаос под моим руководством атаковал, правда получалось неочень - мячик все никак  не шел в руки  моим рогатым подопечным, на блоках также эльфы почти не падали и не фейлили доджи, про травмы вообще молчу (как можете видеть, за весь матч у хаоса всего два пробития брони, у эльфов 4 :facepalm: ). В итоге меня зажали на центре, но мячик забрать так и не смогли. На старте второй половины, мне повезло выбить мяч к самой зачетке и мои длинноухие визави не смогли (или не захотели) его забрать на первом же ходе тайма и удалось отправить отдохнуть до конца матча одного из эльфов на лайне. А дальше начался форменный цирк, в ходе которого со второй попытки! (см реплей) воин хаоса Аос Дха Улгу'и втащил мячик в зачетку на 15 ходе. ОЗ нафармлено мало - всего 10, но победа получена, а это главное.

Dyxless, спасибо за интересный матч.

Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Dyxlesss от 18 Октября 2015, 21:41
да пожалуйста, хорошо все живы)
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 22:10
Dyxlesss, а ты своего нападющего с побитой броней в утиль списал и заменил на наемника?
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Dyxlesss от 18 Октября 2015, 22:15
нет следующая игра после травмы пропускается всегда
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 22:41
нет следующая игра после травмы пропускается всегда
Вроде не всегда, а опционально, т.е. есть вариант и травмы без последствий, когда теряешь игрока только до конца матча, хотя могу  и ошибаться.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 22:53
gripen89, если ты выходишь на матч в 10-ть или меньше игроков тебе дают лонера(ов).
По травмам 4 вида:
1. без серьезных последствий, то есть игрок выйдет на следующую игру.
2. пропустит следующую игру, то есть игрок не получает серьезный повреждений, но ему требуется небольшой отпуск в лазарете, он выйдет на поле через 1-у игру.
3. пропустит следующую игру получив серьезную травму (-броня на игроке, -движение на игроке, -сила на игроке, -ловкость на игроке, +1 шанс получения травмы, если игроку пробили броню), то есть игрок так же валяется в лазарете и на следующую игру выходит уже изувеченный.
4. смерть, ну тут всё понятно.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: gripen89 от 18 Октября 2015, 23:26

gripen89, если ты выходишь на матч в 10-ть или меньше игроков тебе дают лонера(ов).
По травмам 4 вида:
1. без серьезных последствий, то есть игрок выйдет на следующую игру.
2. пропустит следующую игру, то есть игрок не получает серьезный повреждений, но ему требуется небольшой отпуск в лазарете, он выйдет на поле через 1-у игру.
3. пропустит следующую игру получив серьезную травму (-броня на игроке, -движение на игроке, -сила на игроке, -ловкость на игроке, +1 шанс получения травмы, если игроку пробили броню), то есть игрок так же валяется в лазарете и на следующую игру выходит уже изувеченный.
4. смерть, ну тут всё понятно.
Лонера дают бесплатно или же просто начисляют золото для выбора предматчевых бонусов, где игрок сам решает взять ему наемника или скажем  мага/ взятку?
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 23:29
gripen89, лонеров до 11 игроков дают в принудительном порядке и бесплатно.
Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 23:33
gripen89, если у тебя в лонер за счет не полного состава, то во время выбора поощрений (индусментов) тебе надбавят в ТВ команды его стоимость и тебе будет указано, что к твоей команде присоединится игрок, из разницы ТВ команд будет доначислена нужная сумма на различные взятки, магов и т.д., если в это будет необходимость.

Название: Re: D2 gripen89 vs Dyxlesss (Chaos Storms - Samara Phoenixes)
Отправлено: Mio-mio от 18 Октября 2015, 23:58
валид