А я с чего бы его подтвердили, если не все ещё сыграли :wall:
нет следующая игра после травмы пропускается всегда
gripen89, если ты выходишь на матч в 10-ть или меньше игроков тебе дают лонера(ов).
По травмам 4 вида:
1. без серьезных последствий, то есть игрок выйдет на следующую игру.
2. пропустит следующую игру, то есть игрок не получает серьезный повреждений, но ему требуется небольшой отпуск в лазарете, он выйдет на поле через 1-у игру.
3. пропустит следующую игру получив серьезную травму (-броня на игроке, -движение на игроке, -сила на игроке, -ловкость на игроке, +1 шанс получения травмы, если игроку пробили броню), то есть игрок так же валяется в лазарете и на следующую игру выходит уже изувеченный.
4. смерть, ну тут всё понятно.