Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Vassago от 17 Октября 2015, 17:21

Название: D7 Vassago vs genie
Отправлено: Vassago от 17 Октября 2015, 17:21
Я так понимаю - оппонент дропнулся? Если нет - то мой график все тот же. Смогу сыграть в понедельник с 19.30 до 21.00 начать.
Название: Re: D7 Vassago vs genie
Отправлено: daikori от 17 Октября 2015, 18:18
Дропнулся