Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Vassago от 17 Октября 2015, 17:21
Название:
D7 Vassago vs genie
Отправлено:
Vassago
от
17 Октября 2015, 17:21
Я так понимаю - оппонент дропнулся? Если нет - то мой график все тот же. Смогу сыграть в понедельник с 19.30 до 21.00 начать.
Название:
Re: D7 Vassago vs genie
Отправлено:
daikori
от
17 Октября 2015, 18:18
Дропнулся