Разное => Архив матчей => Тема начата: Sid от 17 Октября 2015, 18:42
Название: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Sid от 17 Октября 2015, 18:42
Привет, предлагаю сыграть сегодня после перевода дня (исключая интервал 22:00-23:30). Либо завтра в 20:00 или 20:30.
Если в выходные у тебя не получится, тогда будем на неделе уже договариваться: пока я еще не знаю как будет со временем в конкретные дни.
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Dadool от 17 Октября 2015, 19:24
Приветствую. Давай завтра в 8. Сегодня я не в форме, приболел.
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Sid от 17 Октября 2015, 19:28
Договорились, поправляйся.
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Dadool от 17 Октября 2015, 19:29
Спасибо. Что посоветуешь из поощрений прикупить на 320000?
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Sid от 17 Октября 2015, 19:32
Ух, а откуда столько-то?
У тебя есть пропускающие матч, полагаю? 780 ТВ - это без учета journeymen. Их стоимость будет добавлена при определении индусментов, на деле будет что-то в пределах 200 тыс. (вероятнее всего, если я правильно понимаю ситуацию, 1100 - (780+2*70) = 180 тыс. на индусменты).
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Dadool от 17 Октября 2015, 19:37
У меня самоубился один эльфик))) Перечитаю тогда правило про поощрения.
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Sid от 17 Октября 2015, 19:39
Посмотрел в игре: я даже обсчитался, у тебя, оказывается -3 игрока на следующий матч (смерть и двое будут пропускать из-за травм). Т.е. реальное ТВ у тебя 780 + 3*70. Т.е., по сути, всего сотня на индусменты будет.
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Sid от 18 Октября 2015, 11:34
Смогу в любое время в течение дня, не обязательно ждать до 8, если можешь сыграть раньше. Правда пока что день так и не перевели...
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Sid от 18 Октября 2015, 19:08
Dadool, ну что, будем играть в 8 как договаривались или раньше начнем?
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Dadool от 18 Октября 2015, 19:11
Ну давай пораньше. Захожу
Название: Re: D2 Sid (Stormridge Griffons) vs. Dadool (Эир Флоатерс)
Отправлено: Dadool от 18 Октября 2015, 20:27