Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dguseppo от 17 Октября 2015, 20:40

Название: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Dguseppo от 17 Октября 2015, 20:40
Доброго времени суток!

Могу завтра в течении всего дня (только время надо обговорить заранее, а вдруг что). С понедельника и до четверга с 9.00 до 16.00 и с с 19.30 до 23.00. В пятницу с 9.00 до 16.00. Суббота и воскресенье занят.
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: ill-Lich от 18 Октября 2015, 10:20
сегодня в час где-нибудь?
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Dguseppo от 18 Октября 2015, 11:28
ill-Lich, да, давай. я даже сейчас готов.
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Sid от 18 Октября 2015, 11:38
День еще не перевели...
Вот правда есть небольшой плюс играть с братом админа: если он предлагает в 13 играть, значит подсуетится и организует перевод к этому времени. :yep:
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: ill-Lich от 18 Октября 2015, 12:55
захожу
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Dguseppo от 18 Октября 2015, 13:02
ill-Lich, блин. меня жена припахала посуду мыть :D подождешь 15 минут?
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: ill-Lich от 18 Октября 2015, 13:03
ок
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Dguseppo от 18 Октября 2015, 13:17
ill-Lich, закончил. Можно начинать
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: ill-Lich от 18 Октября 2015, 13:18
захожу
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: ill-Lich от 18 Октября 2015, 14:38
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
3-0 мы победили

Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Dguseppo от 18 Октября 2015, 14:45
Спойлер: Показать
0-3 Люди в пух и прах разорвали бретонцев! В следующий раз я разумно прислушаюсь к собственной интуиции и крикам жены (ХАРЕ ИГРАТЬ ИДИ МАЛЫША ПОКОРМИ!) и перенесу матч, ибо голова отключается вообще! Итого: бестолковые действия бретонцев не принесли им ничего кроме травм и нокаутов!
ill-Lich, Спасибо за игру!

Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Icerain от 18 Октября 2015, 15:57
Спойлер: Показать
В следующий раз я разумно прислушаюсь к собственной интуиции и крикам жены (ХАРЕ ИГРАТЬ ИДИ МАЛЫША ПОКОРМИ!) и перенесу матч, ибо голова отключается вообще!
знакомая ситуация, поэтому в выходные не играю :)
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: Dguseppo от 18 Октября 2015, 20:23
ЕЕЕ! Хоть какая то радость! Блицер дубль шестерки!
Название: Re: D2: Holly Russian Squad - Lichestein Ants (Dguseppo vs ill-Lich)
Отправлено: ill-Lich от 18 Октября 2015, 21:23
ЕЕЕ! Хоть какая то радость! Блицер дубль шестерки!
грац )