0-3 Люди в пух и прах разорвали бретонцев! В следующий раз я разумно прислушаюсь к собственной интуиции и крикам жены (ХАРЕ ИГРАТЬ ИДИ МАЛЫША ПОКОРМИ!) и перенесу матч, ибо голова отключается вообще! Итого: бестолковые действия бретонцев не принесли им ничего кроме травм и нокаутов!
ill-Lich, Спасибо за игру!