Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: bolepolk от 17 Октября 2015, 21:56

Название: w2 Battle Bear- Bolepolk +
Отправлено: bolepolk от 17 Октября 2015, 21:56
после 22.30 сегодня или завтра можем успеть
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 09:17
Сегодня(воскресенье) 22:30 мск устроит.
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 10:41
забили
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 22:25
Готов.
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 23:01
что случилось?
почисть папку bloodbowlchaos\saves\Net
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 23:04
Мигнул свет.
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 23:07
переигрывть будем?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 23:10
Я не против.
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 23:11
выбирай формат
и почисть папку, какую я сказал.
не входи пока в игру
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 23:12
Почистил.
Наверно стоит попытаться с того же места продолжить.
Упс, в игру я уже зашел. Беда?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 23:14
окей
моя атака в 10 чел с 7 хода

если что выбери мою атаку
я отдам тебе мяч
на 6 ход заноси


папку почистил?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 23:15
Да, почистил.
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 23:16
счет есть?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 23:16
А где посмотреть?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 18 Октября 2015, 23:17
все норм. играм
выбирай мою атаку, заноси на 6-ой
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 18 Октября 2015, 23:18
У тебя раннер умер или линейный?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: bolepolk от 19 Октября 2015, 00:01
Спойлер: Показать
полный разгром ТВ750 

Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 19 Октября 2015, 00:06
Надеюсь залил правильно.

Спойлер: Показать
У каждой команды по трупу, но у травм у норсов очень много. 2-0

Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 00:09
bolepolk, Battle Bear, выложите реплей первого матча (с дисконнектом)
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Battle Bear от 19 Октября 2015, 00:10
bolepolk, Battle Bear, выложите реплей первого матча (с дисконнектом)

В менеджер его тоже заливать?
Название: Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 00:14
В менеджер его тоже заливать?
нет, этот не надо