Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: bolepolk от 17 Октября 2015, 21:56
Название:
w2 Battle Bear- Bolepolk +
Отправлено:
bolepolk
от
17 Октября 2015, 21:56
после 22.30 сегодня или завтра можем успеть
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 09:17
Сегодня(воскресенье) 22:30 мск устроит.
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 10:41
забили
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 22:25
Готов.
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 23:01
что случилось?
почисть папку bloodbowlchaos\saves\Net
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 23:04
Мигнул свет.
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 23:07
переигрывть будем?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 23:10
Я не против.
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 23:11
выбирай формат
и почисть папку, какую я сказал.
не входи пока в игру
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 23:12
Почистил.
Наверно стоит попытаться с того же места продолжить.
Упс, в игру я уже зашел. Беда?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 23:14
окей
моя атака в 10 чел с 7 хода
если что выбери мою атаку
я отдам тебе мяч
на 6 ход заноси
папку почистил?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 23:15
Да, почистил.
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 23:16
счет есть?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 23:16
А где посмотреть?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
18 Октября 2015, 23:17
все норм. играм
выбирай мою атаку, заноси на 6-ой
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
18 Октября 2015, 23:18
У тебя раннер умер или линейный?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
bolepolk
от
19 Октября 2015, 00:01
Спойлер:
Показать
полный разгром ТВ750
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
19 Октября 2015, 00:06
Надеюсь залил правильно.
Спойлер:
Показать
У каждой команды по трупу, но у травм у норсов очень много. 2-0
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Mio-mio
от
19 Октября 2015, 00:09
bolepolk,
Battle Bear,
выложите реплей первого матча (с дисконнектом)
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Battle Bear
от
19 Октября 2015, 00:10
Цитата: Mio-mio от 17 Октября 2015, 00:09
bolepolk,
Battle Bear,
выложите реплей первого матча (с дисконнектом)
В менеджер его тоже заливать?
Название:
Re: w2 Battle Bear- Bolepolk
Отправлено:
Mio-mio
от
19 Октября 2015, 00:14
Цитата: Battle Bear от 18 Октября 2015, 00:10
В менеджер его тоже заливать?
нет, этот не надо