Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: tRMMoM от 18 Октября 2015, 03:56

Название: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh) +
Отправлено: tRMMoM от 18 Октября 2015, 03:56
Приветствую! Могу в любое время, но резервировать его желательно примерно за сутки.
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 18 Октября 2015, 11:16
Прив , в любой день после 8 вечера
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 18 Октября 2015, 11:16
Можно сегодня , но помоему там еще раунд не закрыли
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 18 Октября 2015, 13:33
Можно, посмотрим, если успеют перевести - сыграем, нет - можем завтра
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 18 Октября 2015, 15:50
ок
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 18 Октября 2015, 19:02
Я в принципе готов
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 09:35
ПРедлагаю сегодня в 8
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 11:15
Ок
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 19:44
Я тут , не против начнем чуть позже восьми
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 19:56
Мне тут надо закончить дела так что как раз
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 19:56
пиши как будешь готов
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 20:10
готов
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 20:21
иду
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: VooDooBro от 19 Октября 2015, 21:27
Спойлер: Показать
Тайком пробрался на трибуны и глянул матч. гобосы отчаянно сопротивлялись ненасытному блицеру с 5спп, но так и не дали ему заветные 2 за травму (а он долго охотился за ними). Отчаянная игра от орков!

Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 21:36
Спасибо за игру)
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 21:46
И тебе спасибо) Я тупил жестко последние ходы, мог лучше все сделать.
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 21:47

Спойлер: Показать
0-3 эльфы превозмогли

Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 21:54
Я честно говоря удивлен , что с такими кубами я не проиграл больше чем три) Когда сильный противник это влияет. Рад что хорошо сопротивлялся) Надеюсь ты закончишь с 9-0-0
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Dyxlesss от 19 Октября 2015, 22:40
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 23:01
Dyxlesss,Мой тровер пропускает следующую игру по травме

Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 23:23
валид