Тайком пробрался на трибуны и глянул матч. гобосы отчаянно сопротивлялись ненасытному блицеру с 5спп, но так и не дали ему заветные 2 за травму (а он долго охотился за ними). Отчаянная игра от орков!
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 21:36
Спасибо за игру)
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 21:46
И тебе спасибо) Я тупил жестко последние ходы, мог лучше все сделать.
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 19 Октября 2015, 21:47
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 21:54
Я честно говоря удивлен , что с такими кубами я не проиграл больше чем три) Когда сильный противник это влияет. Рад что хорошо сопротивлялся) Надеюсь ты закончишь с 9-0-0
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Dyxlesss от 19 Октября 2015, 22:40
рябят плиз потешите вличку
Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти . для опубликования инфографики в конце тура.
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Chingo от 19 Октября 2015, 23:01
Dyxlesss,Мой тровер пропускает следующую игру по травме
Название: Re: D2 Chingo (Orc Boyzzz) vs tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 23:23