Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Chieftain от 18 Октября 2015, 09:42

Название: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf) +
Отправлено: Chieftain от 18 Октября 2015, 09:42
Здравствуй.Могу сыграть в любой день 17 - 19 00.
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil
Отправлено: Mio-mio от 18 Октября 2015, 10:35
Chieftain, исправь название темы
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: KhaZil от 18 Октября 2015, 12:06
Доброго времени суток, в это время могу в среду, четверг, субботу и воскресенье.
Если первый игровой день подтвердят сегодня, то можно будет отыграть этим вечером(только не слишком поздно), или завтра в указанное вами время.
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: Chieftain от 18 Октября 2015, 12:36
Мне тоже было бы удобно сегодня , если переведут день.Если его не переведут , тогда предлагаю сыграть в понедельник , среду или четверг .
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: Chieftain от 18 Октября 2015, 17:02
День перевели, поэтому давай сыграем сегодня.
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: KhaZil от 18 Октября 2015, 17:14
Можно хоть сейчас

Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: KhaZil от 18 Октября 2015, 17:17
Ок
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: KhaZil от 18 Октября 2015, 18:41
Спойлер: Показать
Я пруль... Но я ещё я идиот, поэтому заслуженная победа достается моему противнику со счётом 1-0

Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: Chieftain от 18 Октября 2015, 18:45
Спасибо за матч.
Спойлер: Показать
1 0 в пользу вудов.На будущее совет больше драться , и кидать меньше 4+.

Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: Chieftain от 18 Октября 2015, 18:45
Спойлер: Показать
И кстати извиняюсь за то что бомбил в чатике, уж больно сильно горело.

Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: genie от 18 Октября 2015, 18:46
Chieftain,
Спойлер: Показать
Сильно нафармил орков?
Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: Chieftain от 18 Октября 2015, 18:48
genie,
Спойлер: Показать
нет

Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: KhaZil от 18 Октября 2015, 19:07
Спойлер: Показать
За игру и советы спасибо, буду учиться и исправляться. А по поводу чатика, то я не считаю, что ты сильно бомбил. Но всё-таки, чуток до 1-1 не хватило... Если бы чорк прокинул...

Название: Re: D2.Chieftain-KhaZil(ProtivSistemi vs Green Elf)
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 00:00
валид