Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: meng от 18 Октября 2015, 11:59

Название: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge) +
Отправлено: meng от 18 Октября 2015, 11:59
будни почти любое время до 21 (по предварительной договоренности)
воскресенье вечер до 21
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 18 Октября 2015, 12:17
Если сегодня переведут, то можно и сыграть часика в 4. А так завтра в районе 7 вечера.
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: meng от 18 Октября 2015, 12:19
давай завтра в 19 сегодня в 16 могу еще до дома не доехать
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 18 Октября 2015, 13:10
Ок, я буду поглядывать. Можно сегодня и позже 16 сыграть.
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 19 Октября 2015, 13:52
Если есть возможность раньше 19 сыграть, то пиши.
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: meng от 19 Октября 2015, 18:26
ну я тут
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 19 Октября 2015, 19:05
Я тож. Захожу в игру.
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: meng от 19 Октября 2015, 20:37
Спойлер: Показать
2-1, 2 тд я конечно напрулял на скиле затащил

Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 19 Октября 2015, 20:43
Спойлер: Показать
2:1 козлики. ИМХО в защите отыграл хорошо даже без огра. Разок 1 кубовый блок по несуну в середине тайма сделал, не сбил, но напугал. В итоге козлики ковырялись долго у средней линии и в конце на пофиг побежали. Сбил бы блицером на 1 кубе с реролом и не было бы тачдауна, но выпал череп рерол стрелочка.

 Второй тайм. Решил быстро занести ибо людей взял не для того чтобы стандартно играть. Либо все либо ничего. Подставился по 1 кубик и козлик изи сразу шестерку нашел. Шарик улетает за поле и попадает идеально под мою заднюю линию. Ничего думаю. Есть же шанс. Подвожу ассист, делаю додж блицером, рерол, нужно сделать всего 1 гфи! Выпадает 1 и пробиваю себе броню. ;)

В конце партии Наффл как бы потроллил и пробил броню хаоса раз 10 за 2 хода, на травмы пару козлов и колокол. :P Но ИМХО хорошо, что так. Не люблю когда на первых ходах кто-то начинает играть в -2. Это лишает опций и игры получаются в одни ворота.

Один блицуха левел ап получил. Следующая игра против лесных. Вот хз либо такл брать, либо майнти блоу, чтобы по-больше ухастых с поля убрать. С другой стороны гард универсальнее будет. И от прыжка закрывать может и в дальнейшем, чтобы хоть какие-то нормальные варианты были против ростеров с 4 сильными игроками. :hands:



*D2 Zhuko - Meng.bbrz
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 19 Октября 2015, 20:45
Спойлер: Показать
2-1, 2 тд я конечно напрулял на скиле затащил

Спойлер: Показать
А первый вроде как и сейфовый был? :D

 


Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: genie от 19 Октября 2015, 21:04
zhukodim,
Спойлер: Показать
Я изначально понял что менг говорит про 2-а тд-а, а не про 2-ой. :)

Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: zhukodim от 19 Октября 2015, 21:48
genie,


Спойлер: Показать
Может быть. А в игре Менг мне про бабушек и дедушек рассказывал, когда забивал первый тачдаун. Мол все по задумке. :)
 Я вот, кстати, взял взятку, но фольнул всего три раза. Без травм, но колокол выбил. Взятку так и не использовал. Думаю вот, что надо было действовать по первому плану. Не докупать линейку и добавить 50к на мага.
 Хотя и так отыграл нормально. Думал вообще провал будет без огра и гардов. Это почти как козлами без рогов играть и без воинов с 4 силой. :yep:



Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: meng от 19 Октября 2015, 22:46
1 да по задумке раскачал и проскочил, мог на 2 хода раньше но блоки не зашли
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge)
Отправлено: Mio-mio от 19 Октября 2015, 23:22
валид
Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge) +
Отправлено: zhukodim от 20 Октября 2015, 07:44
1 да по задумке раскачал и проскочил, мог на 2 хода раньше но блоки не зашли
Т.е по задумке нужно было, чтобы я не поймал 3 результата из шести на блоке, а потом еще разок на рероле? На раскачку это мало походило. Несун был подставлен очень быстро, но опять же не смог сбить его блицером. И ты убежал назад. По реплею даж видно, что сбей я несуна и шансы на занос бы были в районе нуля.
 Получается по задумке соперник должен зафейлить 75% момент. :D

Единственное, наверное стоило мне перевести одну линейку слева. Была возможность же. Но кто ж знал что так будет.


Название: Re: D2: meng_Zhukodim (Transcendental Tails vs. Humans Challenge) +
Отправлено: Dyxlesss от 21 Октября 2015, 08:36
рябят плиз потешите вличку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.