Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Master_ZEN от 18 Октября 2015, 13:10
Название:
D2 Master_ZEN - Legislat (NationalGuardOfChaos-HollowhillWatchmen)
Отправлено:
Master_ZEN
от
18 Октября 2015, 13:10
Можно сегодня - весь день
Название:
Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено:
Legislat
от
18 Октября 2015, 15:39
Привет. Я могу сейчас и в ближайшее время. Ты как?
Название:
Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено:
Master_ZEN
от
18 Октября 2015, 15:46
заходи
Название:
Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено:
Legislat
от
18 Октября 2015, 16:18
Прости, почему-то сбросилось уведомление темы. Захожу.
Название:
Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено:
Legislat
от
18 Октября 2015, 17:36
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
В первом тайме был полный пипец - огр сразу ушел, сильно по силе просели. Во втором нафл подарил халявную банку. 1-1 в итоге, было весело.
Название:
Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено:
Master_ZEN
от
18 Октября 2015, 17:41
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Второй тайм играли только через 1-2, страшно было к мячику даже подходить потому что результат был известен :facepalm2:
(http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/2334f5bb9cb62674e3cbf53d29c09e9a.gif) (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2334f5bb9cb62674e3cbf53d29c09e9a)
Название:
Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено:
Vulpus Albus
от
19 Октября 2015, 10:42
http://rubbl.ru/index.php?topic=150.msg10817#msg10817