Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Master_ZEN от 18 Октября 2015, 13:10

Название: D2 Master_ZEN - Legislat (NationalGuardOfChaos-HollowhillWatchmen)
Отправлено: Master_ZEN от 18 Октября 2015, 13:10
Можно сегодня - весь день
Название: Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено: Legislat от 18 Октября 2015, 15:39
Привет. Я могу сейчас и в ближайшее время. Ты как?
Название: Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено: Master_ZEN от 18 Октября 2015, 15:46
заходи
Название: Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено: Legislat от 18 Октября 2015, 16:18
Прости, почему-то сбросилось уведомление темы. Захожу.
Название: Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено: Legislat от 18 Октября 2015, 17:36
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
В первом тайме был полный пипец - огр сразу ушел, сильно по силе просели. Во втором нафл подарил халявную банку. 1-1 в итоге, было весело.

Название: Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено: Master_ZEN от 18 Октября 2015, 17:41
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Второй тайм играли только через 1-2, страшно было к мячику даже подходить потому что результат был известен :facepalm2:

(http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/10/2334f5bb9cb62674e3cbf53d29c09e9a.gif) (http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=2334f5bb9cb62674e3cbf53d29c09e9a)
Название: Re: D2 Master_ZEN - Legislat
Отправлено: Vulpus Albus от 19 Октября 2015, 10:42
http://rubbl.ru/index.php?topic=150.msg10817#msg10817