Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Pivovarishe от 18 Октября 2015, 14:36

Название: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: Pivovarishe от 18 Октября 2015, 14:36
Я могу сыграть 1) в понедельник/четверг с 3 утра по мск и до 19 по мск
2) вторник/среда/пятница с 7 утра по мск и до 20 по мск
3) Выходные 12мск-20мск
Название: Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: CalidaLux от 19 Октября 2015, 07:56
Предлагаю предварительно на вторник в 18:00 МСК. Договорились?
Название: Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: Pivovarishe от 19 Октября 2015, 09:23
Окай
Название: Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: raspel от 20 Октября 2015, 17:27
А стрим будет? А ссылку не дадите?
Название: Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: Pivovarishe от 20 Октября 2015, 17:45
Сегодня стримить не буду, но можете увидеть матч здесь http://sc2tv.ru/channel/singollo
Название: Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: Pivovarishe от 20 Октября 2015, 17:48
Готов к игре, если что. жду
Название: Re: D2 All Night Under Sun - Star Slayers (Pivovarishe - CalidaLux)
Отправлено: Pivovarishe от 20 Октября 2015, 19:56
Спс за игру.
Спойлер: Показать
Ну чтож... 2-2 ничья. Могу сказать лишь то, что пожалуй еслиб не моё горячее желание забить в защите, то все бы было иначе. В этот раз, конечно, копрокубы были не такими жесткими как в 1й игре. 1й тачдаун был очень даже неплох по моему мнению, последний уже больше на лаке. Обидно за 2й тачдаун (1й тачдаун оппонента). Много завтыков.