Ну чтож... 2-2 ничья. Могу сказать лишь то, что пожалуй еслиб не моё горячее желание забить в защите, то все бы было иначе. В этот раз, конечно, копрокубы были не такими жесткими как в 1й игре. 1й тачдаун был очень даже неплох по моему мнению, последний уже больше на лаке. Обидно за 2й тачдаун (1й тачдаун оппонента). Много завтыков.