4-2 Хвостатые выиграли. Крыски молодцы , полностью переигрывают хаёв(несмотря на Наффла , бывшего протв них в этот вечер) , не сталят , играют красиво , ещё и опонента уму разуму учат.Не стыдно и проиграть такой матч.
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Br1ght от 20 Октября 2015, 21:41
В ББМ залил.
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Daar от 21 Октября 2015, 04:07