Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Daar от 18 Октября 2015, 15:10

Название: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Daar от 18 Октября 2015, 15:10
ну что? еще раз? по будням в 20-00
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Br1ght от 19 Октября 2015, 08:53
Привет.
В принципе ,я могу в любой день , в 20-00. Но в идеале сыграть во вторник, среду , пятницу. Предлагаю , вторник  20-00.
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Daar от 19 Октября 2015, 17:47
ок завтра в 20-00
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Daar от 20 Октября 2015, 19:58
я на месте.
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Br1ght от 20 Октября 2015, 19:58
Захожу.
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Br1ght от 20 Октября 2015, 21:34
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
4-2 Хвостатые выиграли. Крыски молодцы , полностью переигрывают хаёв(несмотря на Наффла , бывшего протв них в этот вечер) , не сталят , играют красиво , ещё и опонента уму разуму учат.Не стыдно и проиграть такой матч.

Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Br1ght от 20 Октября 2015, 21:41
В ББМ залил.
Название: Re: Агила(Д8) Даар - Брайт
Отправлено: Daar от 21 Октября 2015, 04:07
странно. вроде писал вчера сообщение..  :dontknow:

Br1ght, спасибо и тебе