Полнейшая порнография, а не игра, первый же ход и минус два Завра с травмами, дальше можно было и не играть, после заноса ТД гномы играли в защиту и только наращивали преимущество, к концу 5 травм и колокол, у гномов только пару-тройку звездочек выбить удалось, во втором тайме мог сравнять счет, но решил потянуть время, хоть было рискованно, но других вариантов особо не было, так как у гномов оставалось бы еще 4 хода на ответку, попытка не удалась. Да еще Кроксигор тупил по страшному, короче это был не день Бэкхема