Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Cicuit от 18 Октября 2015, 17:25

Название: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors) +
Отправлено: Cicuit от 18 Октября 2015, 17:25
Привет. Я могу играть каждый день начиная с 19 часов.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Palladium от 18 Октября 2015, 19:19
Я в принципе могу также.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Cicuit от 19 Октября 2015, 16:49
Тогда давай попробуем завтра в 19.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Palladium от 19 Октября 2015, 19:12
Ок, давай завтра в 19:00.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Cicuit от 20 Октября 2015, 19:00
я уже где-то тут.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Palladium от 20 Октября 2015, 19:25
Готов с 19:30.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 19:30
Готов посмотреть ваши страдания полчасика xD
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Old SInh от 20 Октября 2015, 19:33
бедные рапторы
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Cicuit от 20 Октября 2015, 20:32
Palladium, Наффл иногда несправедлив.
Спойлер: Показать
1-0 в пользу дворфов. Ящерам неперло капитально, ужас какой-то.
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors)
Отправлено: Mio-mio от 20 Октября 2015, 22:25
валид
Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors) +
Отправлено: Palladium от 20 Октября 2015, 23:43
Спойлер: Показать
Полнейшая порнография, а не игра, первый же ход и минус два Завра с травмами, дальше можно было и не играть, после заноса ТД гномы играли в защиту и только наращивали преимущество, к концу 5 травм и колокол, у гномов только пару-тройку звездочек выбить удалось, во втором тайме мог сравнять счет, но решил потянуть время, хоть было рискованно, но других вариантов особо не было, так как у гномов оставалось бы еще 4 хода на ответку, попытка не удалась. Да еще Кроксигор тупил по страшному, короче это был не день Бэкхема

Название: Re: D2 Cicuit vs Palladium(Zalgiris vs Aztec Raptors) +
Отправлено: Dyxlesss от 21 Октября 2015, 08:35
рябят плиз потешите в личку

 Лвл апы , травмы(при которых следующую игру пропускают) покупки и увольнения игроков, смерти .
 для опубликования инфографики в конце тура.