2 - 1 не без доли солидного везения дарки победили. Бретонцы показывали достиойную игру, не без шероховатостей конечно (хотя у нас косяков было больше :) ), но это лишь значит, что им есть куда расти и на мой взгляд они вполне могут это сделать. Ну и вичка молодец. Не залажала ни один из блоков.
Кстати, у меня ощущение, что бретонцы залажали 1 или 2 доджа за весь матч. Молодцы парни.