Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Ymryn от 18 Октября 2015, 17:47

Название: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert) +
Отправлено: Ymryn от 18 Октября 2015, 17:47
Мое почтение.  Будние дни кроме понедельника с 19.30 до 21.30. Выходные - с 8.00 до 21.30.
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: NeON от 19 Октября 2015, 07:07
Добрый день!  Вторник 20-00 ?
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 08:50
NeON, договорились. 
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 19 Октября 2015, 11:18
Приношу свои извинения. Забыл что во вторник должна быть доставка плитки. Могу сорваться из-за этого. А точное время доставки как всегда неизвестно. Давай лучше среда 20.00, чтобы без приключений, идет?
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: NeON от 19 Октября 2015, 11:24
Хорошо
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 20 Октября 2015, 17:09
У меня сегодня определилась доставка. В ближайшее время как раз все закончится. Так что если хочешь, то можно и сегодня в 20 - 00.
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 20 Октября 2015, 19:55
Ну значит точно завтра :) Будем готовиться :)
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: NeON от 20 Октября 2015, 20:39
Как договаривались !  :)
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 20 Октября 2015, 21:11
NeON, возможность появилась,  я спросил. Попытка, не пытка :)
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 21 Октября 2015, 19:07
Ужасно себя чувствую. Но выбора нет. Неделя дальше будет хуже. Так что плавно готовимся к матчу.
Спойлер: Показать
1vzlCLDFYVU
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: NeON от 21 Октября 2015, 19:11
Я на месте, как будете готовы можем начать
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 19:13
Ymryn, 
Спойлер: Показать
загляну на огонёк!  :popcorn:

Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 21 Октября 2015, 19:16
NeON, о! тогда можно начинать шарманку.
И закрутилось.
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 20:51
Ymryn,
Спойлер: Показать
Король выталкиваний за поле! :D

Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 21 Октября 2015, 20:53
genie,
Спойлер: Показать
я ради этого вичку в стартовом ростере и беру. :) 

Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 21 Октября 2015, 20:55
NeON, спасибо за матч. Очень классно помахались, я под конец морально устал.

Спойлер: Показать
2 - 1 не без доли солидного везения дарки победили. Бретонцы показывали достиойную игру, не без шероховатостей конечно (хотя у нас косяков было больше :) ), но это лишь значит, что им есть куда расти и на мой взгляд они вполне могут это сделать. Ну и вичка молодец. Не залажала ни один из блоков. 
Кстати, у меня ощущение, что бретонцы залажали 1 или 2 доджа за весь матч. Молодцы парни.
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 20:57
Ymryn,
Спойлер: Показать
мы страдаем одной и той же болезнью, тоже обожаю за поле покидать соперника :D

Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: NeON от 21 Октября 2015, 20:58
Спасибо за игру !
Спойлер: Показать
счет 2-1 в пользу дарков  Ymryn'а

Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 21:00
NeON, хорошая игра. ;)
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: Ymryn от 21 Октября 2015, 21:01
И да, я ненавижу новую систему паса. По привычке быстро прокликал, результат вы видели. :( 
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: NeON от 21 Октября 2015, 21:03
genie, :$
Название: Re: D2 Ymryn vs Neon (Black Kou vs Red Alert)
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 21:04
Ymryn, ага, очень неудобно перестроится.