Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Shustrilla от 18 Октября 2015, 20:52
Название:
D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce) +
Отправлено:
Shustrilla
от
18 Октября 2015, 20:52
Привет, пиши когда сыграем
Название:
Re: D2 Shustrilla - Lonelyteddy
Отправлено:
loNelYTeddY
от
18 Октября 2015, 22:14
давай завтра после 17-00 по мск
Название:
Re: D2 Shustrilla - Lonelyteddy
Отправлено:
Shustrilla
от
18 Октября 2015, 23:50
Цитата: loNelYTeddY от 18 Октября 2015, 22:14
давай завтра после 17-00 по мск
В 17.05?
Название:
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Отправлено:
loNelYTeddY
от
19 Октября 2015, 16:54
в игре
Название:
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Отправлено:
loNelYTeddY
от
19 Октября 2015, 16:58
поехали !
Название:
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Отправлено:
loNelYTeddY
от
19 Октября 2015, 18:19
gg wp
Спойлер:
Показать
1-3 вуды. Не пошло капитально,не спасли даже фолы, зато качнул вардансера :) .
Спасибо за игру
Название:
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Отправлено:
Shustrilla
от
19 Октября 2015, 18:27
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Принеся жертву Бишамону в первом матче, бесшумные убийцы провинции Ига начинают свою игру, сегодня перед нами пали чьи то смурфы орки. 3-1
Название:
Re: D2 Shustrilla (Hattori ninja clan) - Lonelyteddy (Broforce)
Отправлено:
loNelYTeddY
от
19 Октября 2015, 18:32
Спойлер:
Показать
Не понял про смурфов, но орки ни перед кем не падают, они бьют в челюсть или, если придется, бьют челюстью :) . Осталось перед следующей встречей таклом обмазать парочку блицеров :)