Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 19 Октября 2015, 11:47

Название: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: pauletto от 19 Октября 2015, 11:47
Привет!

Будни, 21-23. Пока вторник-пятница свободны)
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: Wenteros от 19 Октября 2015, 14:24
давай попробуем в среду в 21.00.
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: pauletto от 19 Октября 2015, 15:39
Wenteros, ок.
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: pauletto от 21 Октября 2015, 20:44
Я тут, готов)
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: Wenteros от 21 Октября 2015, 20:44
я тут
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: Wenteros от 21 Октября 2015, 20:47
лол
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: pauletto от 21 Октября 2015, 20:47
 :D
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 21:52
pauletto, 
Спойлер: Показать
четкая линейка!  :crazy:

Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: pauletto от 21 Октября 2015, 21:55
genie, издеваешься? :D

У нас суровая команда - не выполняешь заданий тренера, идешь в Вальхаллу!

Wenteros, спс за игру.
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: Wenteros от 21 Октября 2015, 21:58
спасибо за игру
Спойлер: Показать
1-1, ничейка. Отправил сейфти чтобы поугрожать мяченосцу - в итоге мяч пропустил, ибо слишком мелкий мув. Да ипробой неособенно шел во второй половине.

Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: genie от 21 Октября 2015, 21:59
pauletto,
У нас суровая команда - не выполняешь заданий тренера, идешь в Вальхаллу!
У меня в тот игровой момент возникла таже мысль! Как теперь модно во 2-ом ББ: *Ай да тренер!* :)
Поднимаю боевой дух!   :D
Название: Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено: pauletto от 21 Октября 2015, 22:09
genie, ну еще в этой команде аптечки положены только волкам и раннеру)