Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 19 Октября 2015, 11:47
Название:
D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
pauletto
от
19 Октября 2015, 11:47
Привет!
Будни, 21-23. Пока вторник-пятница свободны)
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
Wenteros
от
19 Октября 2015, 14:24
давай попробуем в среду в 21.00.
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
pauletto
от
19 Октября 2015, 15:39
Wenteros,
ок.
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
pauletto
от
21 Октября 2015, 20:44
Я тут, готов)
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
Wenteros
от
21 Октября 2015, 20:44
я тут
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
Wenteros
от
21 Октября 2015, 20:47
лол
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
pauletto
от
21 Октября 2015, 20:47
:D
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
genie
от
21 Октября 2015, 21:52
pauletto,
Спойлер:
Показать
четкая линейка! :crazy:
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
pauletto
от
21 Октября 2015, 21:55
genie,
издеваешься? :D
У нас суровая команда - не выполняешь заданий тренера, идешь в Вальхаллу!
Wenteros,
спс за игру.
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
Wenteros
от
21 Октября 2015, 21:58
спасибо за игру
Спойлер:
Показать
1-1, ничейка. Отправил сейфти чтобы поугрожать мяченосцу - в итоге мяч пропустил, ибо слишком мелкий мув. Да ипробой неособенно шел во второй половине.
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
genie
от
21 Октября 2015, 21:59
pauletto,
Цитата: pauletto от 21 Октября 2015, 21:55
У нас суровая команда - не выполняешь заданий тренера, идешь в Вальхаллу!
У меня в тот игровой момент возникла таже мысль! Как теперь модно во 2-ом ББ: *Ай да тренер!* :)
Цитата: pauletto от 21 Октября 2015, 21:55
genie,
издеваешься? :D
Поднимаю боевой дух! :D
Название:
Re: D3:Pauletto-Wenteros
Отправлено:
pauletto
от
21 Октября 2015, 22:09
genie,
ну еще в этой команде аптечки положены только волкам и раннеру)