Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sarevog от 20 Октября 2015, 00:33

Название: D3: Dguseppo - Sarevog +
Отправлено: Sarevog от 20 Октября 2015, 00:33
привет
предварительно 14-16, 20-22 в любой день
Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Dguseppo от 20 Октября 2015, 12:15
Sarevog, привет. можно сегодня после 14.00

Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 20 Октября 2015, 13:25
хорошо, давай попробуем через полчаса начать
Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Dguseppo от 20 Октября 2015, 13:52
Sarevog, я тут и готов начать.

Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 20 Октября 2015, 13:56
поехали
Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 20 Октября 2015, 15:20
спасибо за игру
Спойлер: Показать
1-1


в ббм залил
Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Dguseppo от 20 Октября 2015, 15:24
Sarevog, Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Ошибка в первом тайме: не правильно я расставил сейфти, в итоге пустил на 8 ходу :(  Конец матча порадовал: два блока на берсеркере с МБ - два раза в ответку травма! Лвл ап!



Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Mio-mio от 20 Октября 2015, 16:58
реплей не добавили
Название: Re: D3: Dguseppo - Sarevog
Отправлено: Sarevog от 20 Октября 2015, 17:09
репка