Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Romyr от 20 Октября 2015, 03:43

Название: D3_Romyr_vs_Battle Bear +
Отправлено: Romyr от 20 Октября 2015, 03:43
Могу играть в любой день с 11:00 до 15:00 (время начала) по МСК. В выходные с 1:00 до 15:00 по МСК. По предварительной договоренности могу сыграть и вечером по МСК с 21:00 по 23:00.
Пятница день - занято
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Battle Bear от 20 Октября 2015, 07:20
Завтра(Среда) 11:00 мск подойдет.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 20 Октября 2015, 07:45
Хорошо. Значит завтра, среда в 11:00.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 04:07
пишу заранее: сегодня могу задержаться от 15 минут до получаса. Тему мониторить буду, и буду держать в курсе.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 08:58
Все норм. Буду вовремя
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 10:26
Если нужен, то уже тут.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Battle Bear от 21 Октября 2015, 10:35
Тогда начнем пораньше?
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 10:36
ок. захожу
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 10:38
жду в игре.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Battle Bear от 21 Октября 2015, 10:38
Захожу.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 12:23

Спойлер: Показать
2-1 победа амазонок

хороший матч. Заставил поволноваться. Вообще зря ты бездумно идешь в контакт орками. У меня гварда дофига.

Жаль я не смог занести на 8ом ходу. Было бы красиво)
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 12:23
спасибо за игру)
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 12:29
реплей
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Battle Bear от 21 Октября 2015, 12:30
И тебе спасибо. Не ждал столько гвардов встретить. К тому же меня периодически клинит в сторону Кхорна.
П.С. Шикарный пас был.
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 12:35
в манагер залил
Название: Re: D3_Romyr_vs_Battle Bear
Отправлено: Romyr от 21 Октября 2015, 12:35
И тебе спасибо. Не ждал столько гвардов встретить. К тому же меня периодически клинит в сторону Кхорна.
П.С. Шикарный пас был.
Сегодня у наших девочек был зритель, поэтому они почти не фейлили. Они у меня зависят от фанатов :)