Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Romyr от 20 Октября 2015, 03:43
-
Могу играть в любой день с 11:00 до 15:00 (время начала) по МСК. В выходные с 1:00 до 15:00 по МСК. По предварительной договоренности могу сыграть и вечером по МСК с 21:00 по 23:00.
Пятница день - занято
-
Завтра(Среда) 11:00 мск подойдет.
-
Хорошо. Значит завтра, среда в 11:00.
-
пишу заранее: сегодня могу задержаться от 15 минут до получаса. Тему мониторить буду, и буду держать в курсе.
-
Все норм. Буду вовремя
-
Если нужен, то уже тут.
-
Тогда начнем пораньше?
-
ок. захожу
-
жду в игре.
-
Захожу.
-
хороший матч. Заставил поволноваться. Вообще зря ты бездумно идешь в контакт орками. У меня гварда дофига.
Жаль я не смог занести на 8ом ходу. Было бы красиво)
-
спасибо за игру)
-
реплей
-
И тебе спасибо. Не ждал столько гвардов встретить. К тому же меня периодически клинит в сторону Кхорна.
П.С. Шикарный пас был.
-
в манагер залил
-
И тебе спасибо. Не ждал столько гвардов встретить. К тому же меня периодически клинит в сторону Кхорна.
П.С. Шикарный пас был.
Сегодня у наших девочек был зритель, поэтому они почти не фейлили. Они у меня зависят от фанатов :)