Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: verger111 от 20 Октября 2015, 09:45
-
Приветствую.
сегодня после 21 есть возможность отыграть?
либо другой будний день - то же время
-
Привет. Да, давай сегодня в 21.00
-
ок
-
Спасибо за игру
-
тоже спасибо за игру, последний тачдаун был чертовски хорош :min:
залил
-
:hands: