3 - 0 ушастые наделали кучу, просто неимоверно много ошибок. Но орки их все проигнорировали. Конечно 2 рерола - дико мало. К счастью теперь их три. Фуф, выдохнули.
Я постараюсь в обзоре по матчу разобрать моменты, где можно было бы на мой взгляд лучше сыграть. Конечно это мое мнение, оно необязательно правильное, но все-таки :)