Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KVasEC от 24 Октября 2015, 14:14

Название: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: KVasEC от 24 Октября 2015, 14:14
Собственно как обычно, готов в будни вечером, после 21-00.
В выходные к сожалению не смогу, от слова вообще никак.
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Ymryn от 24 Октября 2015, 15:29
KVasEC, лады, давай тогда понедельник 21.00.
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: KVasEC от 24 Октября 2015, 15:50
KVasEC, лады, давай тогда понедельник 21.00.
ОК, договорились =)
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Ymryn от 26 Октября 2015, 19:00
Решили перенести на завтра.
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Romyr от 27 Октября 2015, 18:42
Умрун просил передать что у него свет рубанули.
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Ymryn от 27 Октября 2015, 19:05
Фуф, свет вернулся. Так что все отлично. Romyr, спасибо :)
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Ymryn от 27 Октября 2015, 20:10
Спойлер: Морально готовимся • Показать
q7OIkJWB35Q
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Ymryn от 27 Октября 2015, 21:26
Работа косит наши ряды. Переносим, пока не знаем на что :)
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: genie от 27 Октября 2015, 21:43
Ymryn, 
Спойлер: Показать
умрите на поле жалкие ушастики, мы придём на ваш матч и закидаем вас камнями! Я знаю что это вы на меня порчу наслали!  :bleat:

 
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: KVasEC от 28 Октября 2015, 23:01
Умереть на поле у "жалких ушастиков" не получилось.
Они ещё и мячей наколотили мама не горюй)

Спасибо за игру, Ymryn, буду тренироваться дальше)
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Ymryn от 28 Октября 2015, 23:01
genie,

Спойлер: Показать
у вас почти получилось. Ну чуток не хватило :)

KVasEC, благодарю за матч.
Спойлер: Показать
3 - 0 ушастые наделали кучу, просто неимоверно много ошибок. Но орки их все проигнорировали. Конечно 2 рерола - дико мало. К счастью теперь их три. Фуф, выдохнули.
Я постараюсь в обзоре по матчу разобрать моменты, где можно было бы на мой взгляд лучше сыграть. Конечно это мое мнение, оно необязательно правильное, но все-таки :) 
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn)
Отправлено: Mio-mio от 29 Октября 2015, 11:42
валид
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: KVasEC от 29 Октября 2015, 14:46
Это жестоко по отношению к нубам и крабам!
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Mio-mio от 29 Октября 2015, 20:49
Это жестоко по отношению к нубам и крабам
уже второй раз встречаю эту странную реакцию на отметку "валид"
Что не так-то?! :bat:
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Stranger от 29 Октября 2015, 20:51
KVasEC, "валид" и "инвалид" - разные вещи :D
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: KVasEC от 30 Октября 2015, 00:41
KVasEC, "валид" и "инвалид" - разные вещи :D
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Dyxlesss от 31 Октября 2015, 10:44
)))
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Ymryn от 01 Ноября 2015, 15:36
Спойлер: Анализируем матч • Показать
Jqb5iJmsEj0
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Old SInh от 01 Ноября 2015, 18:36
Из минусов лишь включенный скайп


Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Ymryn от 01 Ноября 2015, 19:14
Old SInh, угу, обнаружил, лишь когда переслушивал финальный вариант. :( Но так как это была уже 4ая попытка записать, я просто сдался. Ибо итак уже шел 3ий час попыток :)
Название: Re: D3 Bloodgorgers(KVasEC) - Black Koг(Ymryn) +
Отправлено: Grindcore от 01 Ноября 2015, 19:17
орки у нас почти все одинаковые, новички видимо в основном в нашей группе. Главная ошибка, считать, что они сами всеми игроками всегда должны лезть в контакт...и ставить борков на фланг при разыгрывании, тоже плохая идея.