Разное => Архив матчей => Тема начата: VooDooBro от 25 Октября 2015, 15:54
Название: D3 VooDooBro (Жрецы Уанттдэ) - Yorin (DartDrag) +
Отправлено: VooDooBro от 25 Октября 2015, 15:54
Приветы.
могу играть: вт, ср, чт, пт, с 22:00 - 23:00 сб - смогу освободиться почти в любое время... до 22:00 воскр пока в резерве, но не позже 20:00 скорее всего смогу
Название: Re: D3 VooDooBro (Жрецы Уанттдэ) - Yorin (DartDrag)
Отправлено: VooDooBro от 28 Октября 2015, 10:22
Название: Re: D3 VooDooBro (Жрецы Уанттдэ) - Yorin (DartDrag)
Отправлено: Ymryn от 28 Октября 2015, 10:28
VooDooBro, на всякий случай. У него умер компьютер (система). Поэтому скорее всего у тебя будет автовин. Но время от времени лучше поглядывать, вдруг все наладится.
Название: Re: D3 VooDooBro (Жрецы Уанттдэ) - Yorin (DartDrag)
Отправлено: VooDooBro от 28 Октября 2015, 10:33
Про комп я в курсе, слежу за группой. Но автовина не хочется... для этого есть ладер нафа =\ Тут хотелось бы без них обойтись.