Icerain, тоесть я могу трома hyilom безнаказанно называть
отличная новость :)
Скрин с их перепиской и мессенджеры стали бы бестселлерами этого сезона
Скайп, почту, месседжеры в 21 веке отменили?
Буду готов играть в воскресенье часов с 8 и до упора, лучше после 1
в любое время
neproxy, да, tRMMoM на 20 минут опоздал к выбранному времени.
подустал от этих жалких попыток выбить мне немного процентов а себе ничью
тем более у меня завтра врядли получиться
. Или я не прав