Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: neproxy от 25 Октября 2015, 17:08

Название: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh) +
Отправлено: neproxy от 25 Октября 2015, 17:08
бла-бла-бла

Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Icerain от 25 Октября 2015, 19:33
Договаривайтесь здесь.

Уважайте своего соперника. Можете тихо его ненавидеть, убивать на поле, но на форуме будьте джентльменами, нас смотрят девушки и дети :clout:


з.ы. если кто-то не поймет, примем меры. Удачной игры.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 25 Октября 2015, 19:40
Хотелось бы все-таки сегодня скатать
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: neproxy от 25 Октября 2015, 19:53
Icerain, тоесть я могу трома hyilom безнаказанно называть
отличная новость :)
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 25 Октября 2015, 20:04
Я бы предпочел чтобы ты меня Huilo называл, чем то, как ты каверкаешь мой ник.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 25 Октября 2015, 20:04
Играть то будем или как?
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Icerain от 25 Октября 2015, 20:06
Icerain, тоесть я могу трома hyilom безнаказанно называть
отличная новость :)
где ты это увидел?
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Loin от 25 Октября 2015, 20:07
Обоим выписал по 30.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 25 Октября 2015, 20:17
neproxy,
Я вся горю в нетерпении.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Icerain от 28 Октября 2015, 05:58
С этими парнями то че? Жалко если матч не состоится. Может ктото с ними в контактах, напишут от их имени на какое время матч. А то изза их перепалок страдает спортивный дух.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Loin от 28 Октября 2015, 09:43
Скайп, почту, месседжеры в 21 веке отменили?
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Jos от 28 Октября 2015, 16:38
Скрин с их перепиской и мессенджеры стали бы бестселлерами этого сезона
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Grindcore от 28 Октября 2015, 17:07
Скрин с их перепиской и мессенджеры стали бы бестселлерами этого сезона
Спойлер: Показать
я тоже не понимаю, за что их побанили...и так довольно скучно сезон проходит.

Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Dyxlesss от 31 Октября 2015, 10:44
вы играть то будите?
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 31 Октября 2015, 12:16
Буду готов играть в воскресенье часов с 8 и до упора, лучше после 10.

Скайп, почту, месседжеры в 21 веке отменили?

Комиссар, а зачем тогда банить здесь? Или подразумевается что если нам здесь запретили общаться мы должны тут же начать общаться в обход форума? Зачем тогда форум вообще нужен? 21 век же, у всех мессенджеры.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: neproxy от 31 Октября 2015, 14:34
значит воскресение 21-00
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Loin от 01 Ноября 2015, 09:49
tRMMoM, общайтесь, где хотите. Но если выбрали форум местом для общения, то соблюдайте приличия 
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: neproxy от 01 Ноября 2015, 21:16
ну вот стоило все это начинать
что бы в последствии опрять отдать мне автовин
как я и писал сразу
хотя попытка было хорошая
осталось бы по 80% глядишь и 0-0 бы зацепил  
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: tRMMoM от 01 Ноября 2015, 21:31
Я готов играть сегодня, завтра в любое время. 21-00 я нигде не подтвердил если что. С какой стати мне автолуз ставить - непонятно.
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: neproxy от 01 Ноября 2015, 22:07

Буду готов играть в воскресенье часов с 8 и до упора, лучше после 1
срочно нужен админ в теме
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Mio-mio от 01 Ноября 2015, 22:15
neproxy, да, tRMMoM на 20 минут опоздал к выбранному времени. По правилам, если вы так и не сыграете, это твоя победа будет.

Однако, есть ещё завтрашний день у вас для того, чтобы сыграть этот матч.
tRMMoM готов играть завтра 


neproxy,
 у тебя есть возможность сегодня-завтра отыграть?

Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: neproxy от 01 Ноября 2015, 22:23
Mio-mio, у нас еще куча сезонов что бы сыграть
но мне чет подсказывает что нам всегда будет что то мешать :)
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Mio-mio от 01 Ноября 2015, 22:27
neproxy, пока что речь идёт про конкретную игровую неделю. Я вполне определенно поинтересовалась - готов ли ты играть сегодня-завтра. И если да - то во сколько?
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: neproxy от 01 Ноября 2015, 22:42
Mio-mio, я уже немного подустал от этих жалких попыток выбить мне немного процентов а себе ничью
причем сегодняшнее поведение отличное этому подтверждение
тем более у меня завтра врядли получиться
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: FR13ND от 01 Ноября 2015, 22:45
neproxy, да, tRMMoM на 20 минут опоздал к выбранному времени.
Мне тоже не понятно где тут автолуз? Если человек написал например - что могу играть в понедельник, вторник, среда с 12-00 до 18-00 Это не значит что он в это время будет сидеть у компа сутками и мониторить, это всего лишь интервал времени когда можно назначить время. Или я не прав?
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Mio-mio от 01 Ноября 2015, 22:51
подустал от этих жалких попыток выбить мне немного процентов а себе ничью
ты сам преуспеваешь в деле выбивание себе процентов подобным стилем общения, коверканьем ников и проч. Думаешь, от тебя не подустали?


тем более у меня завтра врядли получиться
ок

не прав

тему закрываю
Название: Re: D3: neproxy (Xaoc Ratstards) - tRMMoM (The new posh)
Отправлено: Icerain от 02 Ноября 2015, 06:22
Чето развели базар какойто, сыграли бы матч, поубивали бы друг другу игроков и все.