Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KoMBINAToR от 26 Октября 2015, 12:04

Название: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 26 Октября 2015, 12:04
Привет. Когда тебе удобно играть?
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 28 Октября 2015, 12:10
Привет. Как насчет в воскресенье? после 14.00 готов играть до позднего вечера.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 28 Октября 2015, 12:41
Воскресенье вполне устраивает, но точное время напишу позже.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 30 Октября 2015, 22:47
21:30 устроит? Хотя теперь уже могу играть в любое время если увижу заранее. С 14:00 буду поглядывать.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 01 Ноября 2015, 14:37
Поздно заметил, давай в 21.00
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Ноября 2015, 14:43
Ок
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 01 Ноября 2015, 20:55
Жду в игре
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Ноября 2015, 20:59
Захожу.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Ноября 2015, 21:52
При счёте 1-1 в начале 2 тайма Джин отвалился.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 01 Ноября 2015, 21:57
Краш словил. KoMBINAToR,выбирай как поступать будем
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Ноября 2015, 22:00
Можно с нуля сыграть. Хотя с магом второй раз так вряд ли повезёт.  ;)
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 01 Ноября 2015, 22:01
С нуля я не против, как насчет завтра после 20.00?
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Ноября 2015, 22:02
Если завтра, то в 21:30. А сейчас никак? Кто-нибудь может сбросит матч.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 01 Ноября 2015, 22:06
В 21.30 меня устраивает. Сейчас как-то желания шибко нет, раздражает когда этот кусок железа фортеля выкидывает :angry: 
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 01 Ноября 2015, 22:06
Хотя смотри как тебе удобнее, я же вылетел
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Ноября 2015, 22:08
Ладно, давай завтра.

Реплей до обрыва.
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Ноября 2015, 23:01
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
3-1 победа эльфов. Вся возможная критика в мой адрес безусловно справедлива, но всё же Сайдвиндер и маг в умелых руках - очень весомые козыри.

Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: Gin от 02 Ноября 2015, 23:09
Спойлер: Показать
3 -1, победа эльфов. Парни очень старались. Кик зашел как надо, два раза получилось отрезать хобгоблинов от гвардовой группы прекрытия. Отлично зашел маг, сделал все как надо. Хаос дварфам не помог даже отличный пробой в начале матча, эльфы с третьей попытки все-таки вышли на поле почти полным составом. Хотя динамика матча достаточно сильно пострадал из-за эльфийского сталинга в конце матча с обязательной прокачкой пасами. И хоть это можно было прекратить оказав давление на кэтчеров, за это я прошу прощения.

Спасибо за игру!
Название: Re: D4 KoMBINAToR - Gin
Отправлено: KoMBINAToR от 02 Ноября 2015, 23:16
Спойлер: Показать
Колокольчики по 7 и 6 броне это так себе пробой. А по поводу сталинга нечего извиняться. Я сам решил, что раз уже слив, то лучше попинать эльфов.