3 -1, победа эльфов. Парни очень старались. Кик зашел как надо, два раза получилось отрезать хобгоблинов от гвардовой группы прекрытия. Отлично зашел маг, сделал все как надо. Хаос дварфам не помог даже отличный пробой в начале матча, эльфы с третьей попытки все-таки вышли на поле почти полным составом. Хотя динамика матча достаточно сильно пострадал из-за эльфийского сталинга в конце матча с обязательной прокачкой пасами. И хоть это можно было прекратить оказав давление на кэтчеров, за это я прошу прощения.