поначалу жестоко тупил, отдать пас первым же действием это совсем не профи-мув :facepalm: забыл про то что есть гард, поставил его совсем не туда. Наффл жестоко покарал нас первым тачдауном, за самоуверенность. Гард хотел сберечь но потерял на блице... мисскликнул ведьмой... противник перебашил нас и начал сталлить а потом понеслось... :D по итогу 2-1 в пользу эльфов.