Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Tekke от 26 Октября 2015, 23:09

Название: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]+
Отправлено: Tekke от 26 Октября 2015, 23:09
Привет!
Когда играем? готов в следующие дни:
вт - после 22:00
ср, чт - после 19:00
вс - после 20:00
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 27 Октября 2015, 05:15
привет! мне подходит четверг 20-00
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Tekke от 27 Октября 2015, 12:52
Daar, договорились, четверг в 20:00 
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 29 Октября 2015, 19:44
Tekke, я на месте и готов играть
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 29 Октября 2015, 20:07
Tekke, дружище ты так не шути... следующий раз хз когда смогу сыграть..
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Jos от 29 Октября 2015, 20:09
блин, ток пивас взял, думал посмотрю вашу игру за земляка поболею 
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 29 Октября 2015, 20:20
Jos, да вообще беда...  :dontknow:

Tekke, жду до 20-45 дальше лови меня где хочешь... 
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Tekke от 29 Октября 2015, 20:28
Daar, на месте,готов играть
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 29 Октября 2015, 20:42
оке схожу за кофе
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Tekke от 29 Октября 2015, 22:23

Спойлер: Показать
1-2 в пользу эльфов


Извиняюсь за опоздание, работа.
По одной феерической ошибке во втором тайме с обоих сторон, в итоге люди поплатились за выкрутасы с удержанием мяча ))))
Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 29 Октября 2015, 22:28
Наффл взорвал этот матч!  :crazy:


Спойлер: Показать
поначалу жестоко тупил, отдать пас первым же действием это совсем не профи-мув  :facepalm: забыл про то что есть гард, поставил его совсем не туда. Наффл жестоко покарал нас первым тачдауном, за самоуверенность. Гард хотел сберечь но потерял на блице... мисскликнул ведьмой... противник перебашил нас и начал сталлить а потом понеслось...  :D по итогу 2-1 в пользу эльфов.

Название: Re: D3: Tekke [Влка Фенрика] - Daar [Road Raiders]
Отправлено: Daar от 29 Октября 2015, 22:31
реплей