Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: kirill333333 от 26 Октября 2015, 23:21

Название: D4 Kirill vs Beasty +
Отправлено: kirill333333 от 26 Октября 2015, 23:21
Привет. Предлагаю игру провести игру с четверга по понедельник. Время на выбор 12:30 и 15:30 до 19:00
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 31 Октября 2015, 12:06
Сегодня получится только 18 - 19 часов
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 13:47
 :rule: :angry: :angry: :angry: :bat:
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 15:54
Привет, я новенький, так понимаю у тебя пропал оппонент и если не поздно предлагаю сегодня в 21:00.   
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Mio-mio от 01 Ноября 2015, 17:22
kirill333333, Gritos379, можете сыграть.
Т.е. оппонента kirill333333'a нет уже больше 4-х дней.
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 18:47
я написал своё свободное время почти в любой день недели
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 18:59
Мы договорились с Gritos и сыграем в 19:30 может раньше.
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 19:17
Все кровавые ритуалы были сделаны успешно, Кхорн останется доволен. Я готов. 
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 19:21
я сейчас
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 20:46

Спойлер: Показать
Гномы со скрипом но сумели победить демонов 1-0

Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 20:50

Спойлер: Показать
противнику уууууууууууужасно не везло. у меня вопрос зачем ты играл в ПАС?

Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 20:57
Спойлер: Показать
Кхорн был не милостив к нам, всё шло по плану, но кто-то лоханулся. Команда пришла к выводу что это был Рядовой Окунь. Последнее время он вёл себя подозрительно, а на днях начал отращивать бороду. Но Кхорн велик, Кхорн раскусил его план и  Кхорн собственно ручно прикончил предателя, тем самым дав нам второй шанс. Мы его про"@#! Прости нас Кхорн. Рядовому Налиму уже отрубили пять пальцев за его криворукость. В следующий раз мы тебя не подведём о велики Кхорн...  1-0 Хаоситские коротышки одолели нас, но война ещё не проиграна! ОНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ! 

Спасибо за игру увы и ах Наффл был жесток и несправедлив, Кхорн не помог.
 
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 20:58
Лучше вариантов не видел, ну как видел, но считал игру в пас с 3 агилы более сейфовой. Ну ты видел как мои дрались :D
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 20:59
Всё не так плохо у меня есть деньги на "Рядовой Окунь Комбек" :D
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 21:01
ой в статистике 2 наших матча :hands:  
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 21:39
если ты имеешь ввиду то что мы залили 2 раза в ббм, то удали свой. просто я считаю, что победитель должен и залить и повтор поставить.
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 21:59
А ты всегда сектантам даёшь такие имена?
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 22:05
Нет, по настроению. Однажды я проснулся в судорогах и с пеной у рта и Кхорн направил мою руку и дал идёю. :D
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 22:16
Будем плыть по течению реки "Нижний Дивизион - Лисы" пока не приплывём к финишу, Посмотрим какая рыбка плывёт лучше. :horse:  
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty +
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 23:00
Если ты про сопернечество между мной и добой то я особо не рвусь в следующую лигу. Тем более что следующий сезон я скорее всего пропущу. А может и нет. Тебе надо качаться. 

я уверен что тебя доставали мои блоки и гарды. я помню, что после моего паса, ты согнал чуть не пол команды чтобы завалить моего быка который поддерживался гардом.
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty +
Отправлено: Gritos от 01 Ноября 2015, 23:05
да не я не про соперничество, команда на рыбью тематику просто, ну и почему бы и нет.
 
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty +
Отправлено: Gringos от 01 Ноября 2015, 23:11
Спойлер: Показать
БОЛЬШЕ ЧЕРЕПОВ СИЖЕ ЧЕРЕПОВ
(http://s012.radikal.ru/i319/1511/d6/ce1c973b5b3f.jpg)
Название: Re: D4 Kirill vs Beasty +
Отправлено: kirill333333 от 01 Ноября 2015, 23:40
это по моему уже через чур.