Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Riin от 27 Октября 2015, 15:01

Название: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)+
Отправлено: Riin от 27 Октября 2015, 15:01
Четверг, пятница с 18
выходные вроде свободен весь
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Rage от 27 Октября 2015, 16:56
Будни с 22.30
На выходные свободен.

Предпочтительней будни.

Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Riin от 28 Октября 2015, 16:41
давай завтра(четверг) попробуем в 22:30.
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Rage от 29 Октября 2015, 12:43
Ok
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Riin от 29 Октября 2015, 22:03
на месте - если вдруг раньше придешь.
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Rage от 29 Октября 2015, 23:01
извини, задержался на работе.

Можем еще сыграть ?
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Riin от 29 Октября 2015, 23:07
играем
вызвал
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Rage от 30 Октября 2015, 00:24
спасибо за игру
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Riin от 30 Октября 2015, 00:30
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2-1 наше темноухое кунг-фу оказалось кунг-фустее противника

не могу реплей найти. в папке только за сентябрь файлы лежат почему-то
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Icerain от 30 Октября 2015, 04:23
пусть Rage тогда скинет
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Wenteros от 30 Октября 2015, 05:13
не могу реплей найти. в папке только за сентябрь файлы лежат почему-то
посмотри в соседних папках (у который в названии не твое имя, а набор букв и символов), у меня в одной из них сохраняется.
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)
Отправлено: Loin от 01 Ноября 2015, 22:24
Нужон реплей. Во имя статистики!
Название: Re: D3 Riin (Похмельные) - Rage (Врачи)+
Отправлено: Riin от 02 Ноября 2015, 11:03
нашел повтор