Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Vassago от 27 Октября 2015, 21:47

Название: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 27 Октября 2015, 21:47
На этой неделе со временем - не очень. Смогу сыграть не раньше субботы с 16 до 21. Воскресение с 10 до 21. Понедельник с 19.30 до 21.00, вторник с 19.30 до 21.00. Прошу учесть, что мне на этой неделе еще 3 игры надо будет сыграть и сообщить о времени заранее.
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 28 Октября 2015, 06:51
Воскресение 10.00 занято. 
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: AxyDoom от 28 Октября 2015, 07:56
Ахой, давай субботу в 19:00
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 28 Октября 2015, 10:39
Хорошо
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 30 Октября 2015, 13:28
AxyDoom, дико извиняюсь, смогу быть дома не раньше утра воскресения. В воскресение 10.00 у меня игра в основном чемпионате, поэтому смогу сыграть часов с 13 и до вечера 21. Ну и дальше в будни с 19.30 до 21.00 начать. Если не сможешь в эти промежутки - автовин твой.
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 30 Октября 2015, 13:31
Теперь еще и понедельник 20.00 занал парень с ОСС.
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: AxyDoom от 30 Октября 2015, 17:07
Привет, давай попробуем тогда воскресение 19:00.
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 01 Ноября 2015, 09:45
давай попробуем тогда воскресение 19:00.
Хорошо. Играем сегодня
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 01 Ноября 2015, 18:58
На месте. 
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: AxyDoom от 01 Ноября 2015, 19:00
В игре
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: AxyDoom от 01 Ноября 2015, 20:09
Спасибо за игру,


Спойлер: Показать
2-1 в пользу нурглей. Нафл сегодня весельчак.



Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Vassago от 01 Ноября 2015, 20:14
Спойлер: Показать
2-1 в нашу. Крысы сегодня совсем не хотели играть. Фейлы сыпались раз за разом. Один раз оппонент подставился под выталкивание мяченосца за поле. Большекрыс ярился, махал хвостом и тупил, тупил, тупил... Качнули обоих нужных козлов, убили обоих штормверминов. Одного с выталкивания, второго руками и теперь он будет держать удар на ЛоСе уже в нашей команде. С другой стороны, завербованный у Менга бывший +агильный раннер какой то не такой. Уходит с поля на раз-два, играть не умеет, учиться отказывается... Сдается мне - это какой то засланный казачок. Как бы и этот Crazy Ivan не стал таким же... Нужно будет приглядеться к нему. 
 
В ББМ залью 
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: Daar от 02 Ноября 2015, 17:43
валид
Название: Re: D9 Vassago vs Axy_Doom
Отправлено: AxyDoom от 02 Ноября 2015, 22:41
Спойлер: Показать
Как бы и этот Crazy Ivan не стал таким же...
Я бы ему не доверял :) очень мутный тип