2-1 в нашу. Крысы сегодня совсем не хотели играть. Фейлы сыпались раз за разом. Один раз оппонент подставился под выталкивание мяченосца за поле. Большекрыс ярился, махал хвостом и тупил, тупил, тупил... Качнули обоих нужных козлов, убили обоих штормверминов. Одного с выталкивания, второго руками и теперь он будет держать удар на ЛоСе уже в нашей команде. С другой стороны, завербованный у Менга бывший +агильный раннер какой то не такой. Уходит с поля на раз-два, играть не умеет, учиться отказывается... Сдается мне - это какой то засланный казачок. Как бы и этот Crazy Ivan не стал таким же... Нужно будет приглядеться к нему.