Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Zeeed3d от 28 Октября 2015, 07:04

Название: D4_Zeeed_vs_Madeda +
Отправлено: Zeeed3d от 28 Октября 2015, 07:04
Салют
Могу в любой день в 20.00 начать.

upd Неслабо у тебя научный состав переломан)
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Madeda от 29 Октября 2015, 14:04
Дарова,
В пятницу можем в 20-00 стартануть.

А умных никто не любит, особенно в спорте-)
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 29 Октября 2015, 20:15
Оке, в пятницу в 20.00
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 30 Октября 2015, 17:41
Привет.
Могу немного задержаться, сори. Давай на 20.40 договоримся?
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 30 Октября 2015, 18:27
Или может на завтра перенесем, на 20.00? Ты как?
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Madeda от 30 Октября 2015, 19:10
Во, инет ожил.
Я могу седня в 21-00 начать. Завтра с утра уезжаю, вернусь в понедельник. Если тебе сегодня неудобно, можем в пн скатать, он у меня с вечера до ночи свободен.
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 30 Октября 2015, 19:20
Давай тогда в понедельник в 20.00
Сори, что планы сорвал.
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Madeda от 30 Октября 2015, 19:36
Ну, не сказать что они были наполеоновские)
Но за это, если удумаешь в пн фолить, делай это с почтением :wise:
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 30 Октября 2015, 21:51
Будем фолить с поклоном, бро) Но вообще это не наш метод.
Если вдруг ты тут, то можем сыграть сейчас. Я через минут 10 еще загляну на форум - если не отпишешься, то на понедельник играем.
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 02 Ноября 2015, 19:51
Салют.
Я на месте, готов играть.
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Madeda от 02 Ноября 2015, 20:01
Даров, захожу.
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Madeda от 02 Ноября 2015, 21:54
Пасиб за игру! Я залью.
Спойлер: Показать
1-1. Зомбаки тащат гардами эту команду. Можно было и выигрывать, но парни чёт не захотели.

Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 02 Ноября 2015, 21:55
Сыграли, спасибо
Спойлер: Показать
1-1. Ты зачем гоблина шевелил?)

Залей, плз. Повтор прилепил.
Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Madeda от 02 Ноября 2015, 22:01
Спойлер: Показать
 Исаорк никак в ассист не попадал. Ты вон в ответку с 6ти еле сбил, а я телился и таки решил что 1го куба мне мало :)

Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda
Отправлено: Zeeed3d от 02 Ноября 2015, 22:10
Спойлер: Показать
Да, эти шесть кубиков сделали меня седым наполовину)
Я думал ты гоблином мяченосца просто подпереть хотел, а ты еще и бить замыслил в сайдстепера на последнем ходе. Злые вы какие-то, ороки)

Название: Re: D4_Zeeed_vs_Madeda +
Отправлено: Madeda от 02 Ноября 2015, 22:46
Спойлер: Показать
Там сайдстеп волчку никак не помогал, в него влетал блицер с про и таклом, от гобоса требовалось дать ассист не запоров додж с рр.  Придётся накидывать мелку +аг чтоб больше так не косячил)