Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 29 Октября 2015, 12:24

Название: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено: pauletto от 29 Октября 2015, 12:24
Привет!

Четверг-пятница, 21-23.

Понедельник 21-23.
Название: Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено: BigKrayT от 29 Октября 2015, 18:15
Привет! Давай в понедельник в 21
Название: Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено: pauletto от 29 Октября 2015, 18:52
BigKrayT, ok.
Название: Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено: BigKrayT от 02 Ноября 2015, 22:22
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
1:1
 в ВВМ  залью

Название: Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено: pauletto от 02 Ноября 2015, 22:23
Спойлер: Показать
1-1. Боже, как я горел от твоих доджей... Взятка осталась неиспользованной и один аптекарь. Надо было мага брать :D


Спс за игру.