Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: pauletto от 29 Октября 2015, 12:24
Название:
D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено:
pauletto
от
29 Октября 2015, 12:24
Привет!
Четверг-пятница, 21-23.
Понедельник 21-23.
Название:
Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено:
BigKrayT
от
29 Октября 2015, 18:15
Привет! Давай в понедельник в 21
Название:
Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено:
pauletto
от
29 Октября 2015, 18:52
BigKrayT,
ok.
Название:
Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено:
BigKrayT
от
02 Ноября 2015, 22:22
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
1:1
в ВВМ залью
Название:
Re: D4:Pauletto-BigKrayt
Отправлено:
pauletto
от
02 Ноября 2015, 22:23
Спойлер:
Показать
1-1. Боже, как я горел от твоих доджей... Взятка осталась неиспользованной и один аптекарь. Надо было мага брать :D
Спс за игру.