как показалось моему неопытному взгляду, в определённые моменты оба тренера очень волновались и допускали категорические ошибки. Кроме того Наффл очень интересно относится к Паулетто - где-то с ним, а где-то против него ;) operKoTa с первой победой!
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 23:06
Sinerus, Наффл меня ненавидит, но даже с этим я скорее всего занес бы ТД, если б не сранное управление.
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: Sinerus от 07 Ноября 2015, 23:17
Ой, и аркадное выбивание мяча в конце первого тайма проканало. Или у эльфов норма делать много странных бросков
Я вообще не выбивал, а хотел хотя бы отодвинуть. Отодвинутый он бы кидал 2 гфи на занос. Но БД и ДД меня тоже устраивали. Так что блок был не аркадный - я целился на любые 5 вариантов из 6 для 1д броска. При этом, выбивал мяч на 2 из 6, т.е. 1/3. И что тут аркадного-то?:)
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: Sinerus от 08 Ноября 2015, 02:03
Я, наверное, не совсем верно выразился, но говорить, что Наффл ненавидит, странно.