Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: operKoT от 01 Ноября 2015, 00:09

Название: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT) +
Отправлено: operKoT от 01 Ноября 2015, 00:09
Приветствую!
могу сыграть в воскресенье,
с понедельника по пятницу только если часов до 12.00
а так, в выходные в любое время =)
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 01 Ноября 2015, 00:12
Суббота, 21-00 тогда.
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: operKoT от 01 Ноября 2015, 02:52
ок, суббота
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: operKoT от 07 Ноября 2015, 21:10
в игре, жду
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 21:19
Извиняюсь за задержку, только приехал.

Минут 10 подождешь?
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: echo_1 от 07 Ноября 2015, 21:20
Павел, игого! Я такой весь за тебя.
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: operKoT от 07 Ноября 2015, 21:20
отлично, жду
а то уже боялся что не придёшь =)
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: Sinerus от 07 Ноября 2015, 21:22
Павел, игого! Я такой весь за тебя.
а они походу оба Павлы. Я за другого притапливать буду.
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 21:26
Захожу
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: operKoT от 07 Ноября 2015, 21:35
да ладно? прям со старта вылетел?
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 21:36
У меня опять повис клиент на загрузке матча.

Сбрасывать будем?
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: operKoT от 07 Ноября 2015, 21:37
конечно
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 23:00
Впечатлительным барышням под спойлер не лазить.

Спойлер: Показать
И пусть я получу проценты, но я скажу - я ебал управление в этой игре. И я очень рад, что написал этому гавну отрицательный отзыв в стиме.

Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 23:00
Оппоненту - спс за игру.

Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: operKoT от 07 Ноября 2015, 23:03
спасиб за матч 

Спойлер: Показать
Red_Army 0-1 Hammerwing
*Coach-358-d588701e4f149cfe9362b8a7becfd809_2015-11-07_18_43_46.bbrz
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: Sinerus от 07 Ноября 2015, 23:05
Спасибо тренерам за игру!

Спойлер: Показать
как показалось моему неопытному взгляду, в определённые моменты оба тренера очень волновались и допускали категорические ошибки. Кроме того Наффл очень интересно относится к Паулетто - где-то с ним, а где-то против него ;)
operKoTa с первой победой!

Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 07 Ноября 2015, 23:06
Sinerus, Наффл меня ненавидит, но даже с этим я скорее всего занес бы ТД, если б не сранное управление.
Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: Sinerus от 07 Ноября 2015, 23:17
Sinerus, Наффл меня ненавидит, но даже с этим я скорее всего занес бы ТД, если б не сранное управление.
Спойлер: Показать
даже не знаю как расценивать, когда полная колокольня на 4+ встаёт 2 раза, оставляя только одного парня.

Ой, и аркадное выбивание мяча в конце первого тайма проканало. Или у эльфов норма делать много странных бросков?

Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: pauletto от 08 Ноября 2015, 00:29
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
Ой, и аркадное выбивание мяча в конце первого тайма проканало. Или у эльфов норма делать много странных бросков
Я вообще не выбивал, а хотел хотя бы отодвинуть. Отодвинутый он бы кидал 2 гфи на занос. Но БД и ДД меня тоже устраивали. Так что блок был не аркадный - я целился на любые 5 вариантов из 6 для 1д броска. При этом, выбивал мяч на 2 из 6, т.е. 1/3. И что тут аркадного-то?:)

Название: Re: D4: Red_Army (Pauletto) - Hammerwing (operKoT)
Отправлено: Sinerus от 08 Ноября 2015, 02:03
Я, наверное, не совсем верно выразился, но говорить, что Наффл ненавидит, странно.