Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Alex_Darks от 01 Ноября 2015, 11:03
Название:
D4: Urizen vs Alex_Darks (Logs Of War vs Nkataksa)
Отправлено:
Alex_Darks
от
01 Ноября 2015, 11:03
Доброго времени суток!
Могу сегодня с 20.00.
Будни с 19.30.
Название:
Re: D4: Urizen vs Alex_Darks (Logs Of War vs Nkataksa)
Отправлено:
Urizen
от
01 Ноября 2015, 14:31
Приветствую. Сегодня в 20 устраивает.
Название:
Re: D4: Urizen vs Alex_Darks (Logs Of War vs Nkataksa)
Отправлено:
Alex_Darks
от
01 Ноября 2015, 16:23
Договорились.
Название:
Re: D4: Urizen vs Alex_Darks (Logs Of War vs Nkataksa)
Отправлено:
Alex_Darks
от
01 Ноября 2015, 21:01
Благодарю за матч! :)
Спойлер:
Показать
2-1. И почему я всегда забываю про Leap на танцорах? Уже который раз на это попадаюсь.