Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Tokenzo от 01 Ноября 2015, 18:11
-
Играем сегодня в 21:00, обговорили в личке
-
Постараюсь застримить
http://www.twitch.tv/singollo
http://goodgame.ru/channel/singollo
http://sc2tv.ru/channel/singollo
-
Смотрел с телефона стрим, выключил когда надоело слушать про то как сложно Хаосом выбрать из своей команды козу с мб или клавсой и блицевать в кого-нибудь ценного ) на такое конечно только интелектуалы способны
-
Просто эта низшая лига бладбоула не понимает что правильно доджить и пасовать на 5+. Я тебя понимаю :notch:
-
Просто эта низшая лига бладбоула не понимает что правильно доджить и пасовать на 5+. Я тебя понимаю :notch:
Сказал человек с нулевой репутацией и странной ориентацией :peka:
-
Спс за игру
1 : 2 победа за
смурфами гномами Ubeltaeter