Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith) +  (Прочитано 558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DZenith

  • Новичок
  • Сообщений: 170
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith) +
Дата: 08 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 1
Привет, могу в любое время, когда удобно?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 19:40 от Icerain »

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Дата: 08 Ноября 2015, 15:24 | Сообщение # 2
Можем сегодня сыграть, если получится, если нет то в будние дни с 21:30 до 23:00 по МСК.
В скайп можешь написать?
ctokep
Орки венец творения

Оффлайн DZenith

  • Новичок
  • Сообщений: 170
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Дата: 08 Ноября 2015, 15:43 | Сообщение # 3
Давай сегодня попробуем, в скайп написал

Оффлайн DZenith

  • Новичок
  • Сообщений: 170
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Дата: 08 Ноября 2015, 17:22 | Сообщение # 4
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Какорки 1 - 2 Red Hurricane

И вообще, ты опыта больше меня нагреб_)

Оффлайн CTOKEP

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2328
  • Репутация 66
  • орк
    • Просмотр профиля
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Дата: 08 Ноября 2015, 17:23 | Сообщение # 5
Мои орки в очередной раз проиграли.
Red Hurricane 2:1 Какорки

Спасибо за игру, хороший был матч и в плане опыта для меня полезный.
P.S. опыта не для игроков, а тренерского)
Орки венец творения