Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park) +  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park) +
Дата: 17 Ноября 2015, 07:38 | Сообщение # 1
Зная что ты сибиряк, Можно сыграть пораньше в 18-00 в любой будень.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 07:27 от Barristan »

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 17 Ноября 2015, 12:55 | Сообщение # 2
Как на счет прям сегодня?

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 17 Ноября 2015, 15:33 | Сообщение # 3
SLAVIK, прям сегодня не готов играть, любой другой день называй  :hands:

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 17 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 4
Не буду оригинальным - завтра :)

Мне вообще любой день подходит, просто предпочитаю раньше, чтоб не затягивать до выходных.
Хоть прям счас вообще :)

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 17 Ноября 2015, 15:55 | Сообщение # 5
завтра 18-00 по мск. принято  :stand_firm:

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 07:18 | Сообщение # 6
да будет битва!  :paladin: надеюсь на красочный реплей себе на стрим посмотреть

P.S.
в отсутствии соперника(по крайне мере с большой вероятностью) остается лишь наслаждаться другими хорошими играми :)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 08:10 от bobylightz »

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 17:55 | Сообщение # 7
я на месте

Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 19:33 | Сообщение # 8

Спойлер: Показать
4-1 в пользу очень темных эльфов. Славику не везло почти всю игру, я делал что хотел, а Наффл словно был этому рад. 



Оффлайн Daar

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7054
  • Репутация 210
  • Джезабель и Кайн
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 19:34 | Сообщение # 9
bobylightz, смотреть там почти не на что. Довольно интересное начало а потом Наффл накидал все в одну калитку. Ну и шикарный последний ход.

Оффлайн SLAVIK

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 546
  • Репутация 14
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 19:40 | Сообщение # 10
Спасибо за игру.
Это просто ППЦ а не матч.
Смотреть тем, кто жалуется на кубы..



Спойлер: Показать
4-1 в пользу эльфов.
Победа вполне заслуженная, соперник маладца :)

А вот кубики явно подпиленные были..
если у меня сплошные 1рр1, 2рр2, :ad: рр :ad: , то у соперника получалось все..
Лонером без РР сделать додж, поднять в ТЗ мячик, додж, ГФИ, ГФИ, пас на 5+ - ниразу не проблема оказывается, стабильный план!
Посчитайте вероятность успешного такого действия, самому интерестно..

И при этом неясно еще у кого броня хуже была, на второй ход у эльфов трое валялись в КО, а у орков травма и КО.. полные составы были только на первый ход, второй тайм уже 8 на 8 начинался.. Если это не самый кровавый матч, то покажите мне где больше намутузили друг друга..




« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 19:51 от SLAVIK »

Оффлайн bobylightz

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 391
  • Репутация 13
  • Великий Аркадий
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 20:02 | Сообщение # 11

Спойлер: Показать
вроде 5% без реролла и 10% если реролл прокинется  :wise: матчик сегодня вечером заценим :Р

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 20:04 от bobylightz »

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6854
  • Репутация 292
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 18 Ноября 2015, 20:03 | Сообщение # 12
Спойлер: Показать
Лонером без РР сделать додж, поднять в ТЗ мячик, додж, ГФИ, ГФИ, пас на 5+ - ниразу не проблема оказывается, стабильный план!
Посчитайте вероятность успешного такого действия, самому интерестно..
2+, 3+, 2+, 2+, 2+, 5+, 2+

(5/6)^5*(2/3)*(1/3)=0,089

Вероятность успеха - 9 %, если я нигде не напутал.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Pizhamich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 611
  • Репутация 17
  • Пижамных дел мастер
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 19 Ноября 2015, 00:26 | Сообщение # 13

Спойлер: Показать
Ожидаемо, но Наффл конечно такой Наффл  :plan:

 

Оффлайн Barristan

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7185
  • Репутация 87
  • Телега для связи: https://t.me/BarristanKell
    • Просмотр профиля
Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Дата: 20 Ноября 2015, 07:27 | Сообщение # 14
валид