Объединение высшего дивизиона в швейцарку на 20 команд
- За
-
10 (29.4%)
- Против
-
24 (70.6%)
Проголосовало пользователей: 34
Автор
Тема: Объединение высшего дивизиона в девятидневную швейцарку на 20 команд (Прочитано 1594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.
|