Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]  (Прочитано 364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fomich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация 16
  • Остался только один путь - Наверх !
    • Просмотр профиля
D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Дата: 18 Апреля 2022, 11:08 | Сообщение # 1
Доброго времени бытия. Когда удобно будет сыграть? 
Легендами не рождаются

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Дата: 20 Апреля 2022, 09:47 | Сообщение # 2
Че то не увидел тему, сам создал выше)
До 19 в любой лень. В будние если раньше 14 то отдельно договорится нужно). В выходные хоть с 6 утра. В пятницу субботу могу до 20

Оффлайн fomich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация 16
  • Остался только один путь - Наверх !
    • Просмотр профиля
Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Дата: 20 Апреля 2022, 10:57 | Сообщение # 3
Давай тогда сегодня в 15.00. Устроит ?
Легендами не рождаются

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Дата: 20 Апреля 2022, 12:57 | Сообщение # 4
Давай тогда сегодня в 15.00. Устроит ?
Да, ок давай

Оффлайн fomich

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 684
  • Репутация 16
  • Остался только один путь - Наверх !
    • Просмотр профиля
Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Дата: 20 Апреля 2022, 15:57 | Сообщение # 5
Спасибо за игру. Полный провал по всем фронтам. Первый тайм закончился нахождением шестёрок в блодж с первого удара, последующим КО в обоих случаях. Не смогли за ударов 8 найти кубы в мяч. Второй тайм решил додж 3+. Обидно проиграть не из-за действий игрока, а из-за кубов.(моё скромное мнение,оппонент наиграл на победу.Результат на лицо)
P.S. Хорошо, что команда осталась жива
Легендами не рождаются

Оффлайн lesopatolog54

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 594
  • Репутация 10
    • Просмотр профиля
Re: D2: NSK054 [lesopatolog54] VS Высшее Благо [fomich]
Дата: 20 Апреля 2022, 18:24 | Сообщение # 6
И тебе спасибо! Удачи! До встречи)