Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1 Rallin Vs Gin  (Прочитано 833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
D1 Rallin Vs Gin
Дата: 08 Октября 2015, 15:57 | Сообщение # 1
Ну старт сезона скажем так относительно неплох, Могу сыграть в пятницу с 16 00 мск до 20 00 мск и в воскресенье с 15 00 мск до 20 00 мск.
До этого не было времени, если неделю переводят в понедельник в 23:59 то могу и понедельник сыграть с 16 00 мск до 20 00 мск.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Gin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D1 Rallin Vs Gin
Дата: 08 Октября 2015, 20:02 | Сообщение # 2
Привет, давай в воскресенье в 15.00
Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D1 Rallin Vs Gin
Дата: 11 Октября 2015, 15:00 | Сообщение # 3
На месте и готов играть.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Gin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D1 Rallin Vs Gin
Дата: 11 Октября 2015, 15:02 | Сообщение # 4
Захожу
Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©

Оффлайн Rallin

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: D1 Rallin Vs Gin
Дата: 11 Октября 2015, 16:47 | Сообщение # 5
Спойлер: Показать
1-3 пд конец все пошло не так как задумано, в общем посос.
О, еще один "пфегней" страдать начал... ©Sid
Не сыграл - не мужик! ©Aval

Оффлайн Gin

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
Re: D1 Rallin Vs Gin
Дата: 11 Октября 2015, 16:55 | Сообщение # 6
Спойлер: Показать
4-1, победа за эльфами. Под конец игры, при счете 3-1, вампиры поймали 1-1 на додже, и на этом для них игра была уже закончена, осталось только узнать с каким счетом. Потеряли одного линейного с доджем и оформили на семиарморном вампире МНГ. В целом игра понравилась.

Rallin, Спасибо за игру!
Skype - Liquid12oz.Gin

Дао эльфов: "Отобрал - Занес - Сдох" ©