Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kashey1983

  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 15 Сентября 2025, 20:33 | Сообщение # 1
Слушается дело по заявлению тренера Luksia, который пользуется методичкой Рашпеля, но за решением идет в совет: "по методике Распеля я лакер.
Но по игре мне показалось, что кубы были примерно равны".

Коллегия Совета в составе Naoo, diomed, Bright, WorldSitar и kashey1983 должна рассмотреть заявление и в срок  до 03.10.2025 принять персональное решение.
Матч случился вне РУББЛа, поэтому подведомственность и подсудность рассмотрения дела Советом не подтверждена, вердикт будет факультативным, награды и звания не присуждаются.

Перечень доказательств:
1. повтор матча

Процесс открытый, заявлений членов Совета о засекречивании процесса не поступало.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2025, 10:03 от kashey1983 »

Оффлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2322
  • Репутация 183
    • Просмотр профиля
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 23 Сентября 2025, 21:02 | Сообщение # 2
Давно уже не выносил вердиктов, но вот.
Спойлер: Показать
Дайсинга не было. Были ли у прошек кубы лучше? Да. Причём фиг с ними с 2-2 на первых двух блоках чёрка они ни на что не влияли, а вот сразу ремув дп и выфол чёрка в травму это лак. Но всё же не дайсинг ибо: такой матчап + чёрк сам дал себя избить в 1-ом тайме. Во 2-ом тайме, сначала прошки не пробивались, но потом всё же пошли крестики и не нашлись кубы в мяч.(хотя имхо вот тут во втором тайме больше всего моментов где наш прошка мог сыграть лучше.)

Ну а доп время это вообще шикарно конечно) Кубы немного помогли, но всё равно я как фанат дамп офа на прошках счастлив + блицер герой. Вдвоём затащили матч.

P.S Дамп офф!

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3765
  • Репутация 99
    • Просмотр профиля
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 25 Сентября 2025, 19:37 | Сообщение # 3
Вердикт вынесен!
Спойлер: Показать
Посмотрел игру на стриме Нао. По-моему хороший боевой матч, с приличным количеством обоюдных острых и спорных решений. Результат по игре, кубы давали играть, и эльфийскость проявила себя во многих аспектах. Дайсинга не было.


Оффлайн Nao

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3116
  • Репутация 39
    • Просмотр профиля
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 25 Сентября 2025, 20:41 | Сообщение # 4
Матч просмотрен, вердикт вынесен.
Спойлер: Показать
Дйсинга нет. Первый тайм ТокТокТок сыграл не оптимально и дал эльфу прорваться без потерь. Второй начался с довольно агрессивной игрой эльфа в "обжимашки" игра прощала до поры до времени, орки занесли. Овертайм орк мог бы сыграть лучше, 1 подбор из 6 попыток 4+ конечно трудно не заметить, но так, что б назвать это дайсингом рука не поднимаетсся.


Оффлайн Luksia

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 472
  • Репутация 15
    • Просмотр профиля
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 25 Сентября 2025, 21:13 | Сообщение # 5
diomed, да дамп оф отыграл на 146%. Во втором тайме  первый и последний реролы слил на фигню. Первый от жадности(2 куба в мяч, если валю черка:facepalm:). Второй рерол тоже был лишний, контроля мяча небыло, даже если бы повалил.
Nao, Агрессивный обжим эльфами пошел из-за расстановки черков, пока они не облепили мяч, решил напрячь гоблинов, но без марки черков, это плохой план. +Черки без блоков, считаю что такой план условно нормальный. Если бы мяч был в орочьей клетке, отыгрывал бы через столбы. P/S запись стрима осталась?

Оффлайн kashey1983

  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 03 Октября 2025, 18:19 | Сообщение # 6
Вердикт вынесен

Спойлер: Показать
Дайсинга нет.
Эльфам конечно кубы сильно благоволили, но орк не очень хорошо играл в защите. Стайкой защитой дасинг давать нельзя, именно недостатки орка в защите не дают мне сказать, что исход матча был предрешен кубами. Играть было можно, а с нормальной защитой можно было выигрывать и не зависить от подбора мяча. Эльф если что тоже в овертайме фейлил кубы, что и привело к кубам в мяч.
Спойлер: Показать
Отдельное мое фи: мне уже пинали, что я иногда в ущерб качеству стремлюсь придумывать "красивые проталкивания", но как раз в этом матче на 18й ход стояло нормальное выталкивание мяченосца через гоблинские доджи, прямо хорошая завровая игра, которую проигнорировали. 


Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 3123
  • Репутация 141
    • Просмотр профиля
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 04 Октября 2025, 22:15 | Сообщение # 7
Вердикт вынесен.
Спойлер: Показать
По первому тайму я думал что будет сложное решение, тк с одной стороны сложный матч ап чоркам в дождь, а с другой стороны и кубы у эльфа хорошие. Но второй тайм и овер расставили всё на свои места. Борьбы как оказалось предстояло ещё много и в какой то момент мне показалась что победа даже будет за чорками но нет.
Вердикт: Дайсинга не было. К дайсингу я приравниваю ситуацию когда игра не даёт возможности сыграть на результат одной из сторон, здесь же несмотря на матч ап было 2 тайма (не считая первый) полноценной борьбы.


Оффлайн kashey1983

  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Процесс б/н. ФИНАЛ (арены)
Дата: 05 Октября 2025, 10:03 | Сообщение # 8
Голоса посчитаны, итоговый вердикт вынесен.

Со счетом 5-0 Совет  решил, что дайсинга не было.


Звания за результат матча не присуждаются, т.к. процесс был факультативным.

Процесс завершен.

Дальнейший флуд поощряется.