Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]  (Прочитано 688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 28 Сентября 2024, 23:43 | Сообщение # 1
Привет. Готов после 23 по мск
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 29 Сентября 2024, 14:18 | Сообщение # 2
Привет. У тебя всё дни с 23-00 по мск? 

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 29 Сентября 2024, 14:54 | Сообщение # 3
RusPartizan, увы да
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 29 Сентября 2024, 15:24 | Сообщение # 4
Понял. 
Давай 2 октября в 23-00.Если у меня не будет получаться, то 6 октября в 23-00.
Я отпишусь 2 го числа ближе к вечеру, смогу или нет. 

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 29 Сентября 2024, 15:51 | Сообщение # 5
Ок
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 02 Октября 2024, 17:53 | Сообщение # 6
Сегодня не получится. Давай 6 октября в 23-00?

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 02 Октября 2024, 20:01 | Сообщение # 7
Хорошо,  тогда до воскресенья 
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 07 Октября 2024, 00:16 | Сообщение # 8
0-2 в пользу некров. Лютый дайсинг на пробой без мб, ну и на критически важные действия. черепа и даблы у некра были в рамках статистики.
И столько однокубовых блоков без блока...
Спасибо за игру
« Последнее редактирование: 07 Октября 2024, 00:18 от RusPartizan »

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 07 Октября 2024, 00:18 | Сообщение # 9
Спасибо за игру. Нафл нам завёз мальца, на том и вытянули.
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 07 Октября 2024, 00:19 | Сообщение # 10
Лютый дайсинг на пробой без мб
Колокола в первом тайме были атас. Правда жаль что все встали. Но у тебя конечно совсем дамаг не пошёл. А там уже я раза в 2 больше блоков сделал по итогу. Зато нас впервые не удаляли за первые фолы! Вот где счастье.

UPD Ну и не так чтоб прям ЛЮТЫЙ. Лютый это когда команда к концу первого тайма консидит, ибо на поле 2 человека. А у тебя потерь  нулевой козёл да воЕн с ниглой на бх отлетел. Хотя мы вас и топтали и когтями щекотали.

Однокубовые с блоком это ващет 2+ и как минимум 4 из них мы на 1-1 закончили. особливо в мяченосца обидно было
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24
« Последнее редактирование: 07 Октября 2024, 00:24 от Knorfy »

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 07 Октября 2024, 00:29 | Сообщение # 11
там и нулевым зомби был однокубовый. факт того что двухголовый козел додж пробросить не может. и дважды с шх не поднял мяч

Оффлайн Knorfy

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2022
  • Репутация 34
    • Просмотр профиля
Re: D1: [RUBBL] Северный Флот [RusPartizan] VS Boys Gang [Knorfy]
Дата: 07 Октября 2024, 00:37 | Сообщение # 12
и дважды с шх не поднял мяч
Ну первый неподъем был бы безопасным будь у тебя прикрыха хоть какая. Второй, где ты гулю снёс - да. Там логично подбирать и пытаться мзсс делать, но нафл нагадил. 

там и нулевым зомби был однокубовый
в первом тайме если только. Там аутплей был в стороне, чому бы в 8 броню и не кинуть? И еденичек на 1 кубовых я нормально накидал.
"Думаю пару-тройка сезонов и разрабы начнут орков и прочих башеров нерфить." Totenstile 10.10.24