Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]  (Прочитано 437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 24 Июня 2025, 09:44 | Сообщение # 1
Привет
У меня на этой неделе до вечера субботы нет возможности играть, в субботу могу начинать игры, наверное, после 18:00 (может и раньше) до 21:00. В воскресенье с 8:00 до 21:00. В понедельник с 17:00 до 21:00.

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 24 Июня 2025, 09:52 | Сообщение # 2
Привет. Ну значит в воскресенье или понедельник. Там я ближе к этому времени напишу когда смогу. Работа. 

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 25 Июня 2025, 10:52 | Сообщение # 4
Крайний старт у тебя во сколько? 

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 25 Июня 2025, 11:34 | Сообщение # 5
Крайний старт у тебя во сколько?
Если более-менее устраивающий меня, то 21:00. Если самый поздний когда могу, то 22:30 (но это прям край и неудобно, буду засыпать в ходе игры)

Может свои варианты предложишь?

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 25 Июня 2025, 13:46 | Сообщение # 6
80% воскресенье 21-00, остальное понедельник 21-00.
Зависит от того какой я с ночи буду в воскресенье. Ну и дела ещё. 

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 26 Июня 2025, 22:32 | Сообщение # 7
Давай в понедельник в 21-00

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 27 Июня 2025, 19:33 | Сообщение # 8
Давай в понедельник в 21-00
Договорились

Оффлайн Gratdor

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2412
  • Репутация 53
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 30 Июня 2025, 22:23 | Сообщение # 9
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-2. Надо было ставить забор вместо блица на 16й, ну да ладно

« Последнее редактирование: 30 Июня 2025, 22:25 от Gratdor »

Оффлайн RusPartizan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 553
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D1: Слуги Шапокляк [RusPartizan] VS Burning Fannies [Gratdor]
Дата: 30 Июня 2025, 22:24 | Сообщение # 10
Спасибо за игру. Турнир гардов...