Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]  (Прочитано 326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 01 Июля 2025, 03:49 | Сообщение # 1
Привет. В какое самое позднее время сможешь стартануть по Москве?
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 01 Июля 2025, 08:15 | Сообщение # 2
SVStorm, я играю вечером. Обычно из ща работы договариваюсь на после 21.30, а потом если форс мажоров не случилось и я добрался до дома, то предлагаю стартануть чуть раньше.
В выходные сложно предсказать, пока не знаю свое расписание.

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 01 Июля 2025, 08:43 | Сообщение # 3
До скольки вечером?
Для меня лучший вариант на этой неделе 23.30 любой день.
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 01 Июля 2025, 09:47 | Сообщение # 4
SVStorm, так поздно тяжеловато, но если других вариантов нет, тогда в 23.30. Впринципе можно даже сегодня. Сегодня даже лучше будет, если сможешь раньше то напиши, стартанем раньше

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 01 Июля 2025, 09:51 | Сообщение # 5
Хорошо, тогда сегодня в 23.30
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 01 Июля 2025, 23:01 | Сообщение # 6
Кручу
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн SVStorm

  • Новичок
  • Сообщений: 298
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 02 Июля 2025, 00:08 | Сообщение # 7
Спасибо  за игру
+5 к Москве. Можно попробовать договориться о времени напрямую https://steamcommunity.com/profiles/76561197983920691

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7106
  • Репутация 221
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: D2: Подлизы [SVStorm] VS Безбилетники [kashey1983]
Дата: 02 Июля 2025, 00:10 | Сообщение # 8
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Начиналось туговато, сказалось позднее время, почти уснул в ожидании матча. Но потом соперник заставил собраться и что-то придумывать. В итоге в защите занесли 2 мяча.
2-0 Орки