Ничья 2:2. Это был пожалуй самый зрелищный матч сезона) МВП матча 100% бомбардир. Он дважды оспорил своё пребывание на поле, а сколько раз выбивал мяч и валил моих игроков - даже не сосчитать, ну и не разу не кинул под себя. Наша удача сконцентрировалась в основном на пробое, у земки - на бомбардире. После первого тайма вели 1:0. Вантерн у земки не получился, реролов не осталось. после нашего тд наступила жара и продолжилась весь матч, разрабы внезапно починили наше поле и оно теперь работает как надо. На второй тайм мы вышли в 5 тел, 3 ложатся на жаре, удаление и 2 травмы скинков. Земки вышло чуть побольше. В этом режиме мы не смогли остановить занос. Затем бомба вынесла нашу клетку Гафи, гаттер схватил мяч и умчал к своим. Пропускаем второй, остается 2 хода. У нас на поле скинк, крокс и 3 завра. Забегаем двумя заврами, земка одного валит, второго марчит. У нас 2 рр. И тут наш -пас скинк дклает точный пас с реролом на Забежавшего завра, кетч с реролом и 2+ ГФИ в зачетку, давно я так не радовался) Получается пора отращивать скамейку скинков, а то как-то не весело в 5 тел играть целый тайм