Расписание 12 сезона:

1-ая неделя: 05.05 - 11.05 / 2-ая неделя: 12.05 - 18.06 / 3-ая неделя: 19.05 - 25.05
4-ая неделя: 26.05 - 01.06 / 5-ая неделя: 02.06 - 08.06 / 6-ая неделя: 09.06 - 15.06
7-ая неделя: 16.06 - 22.06 / 8-ая неделя: 23.06 - 29.06 / 9-ая неделя: 30.06 - 06.07

Автор Тема: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]  (Прочитано 273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 01 Сентября 2025, 13:04 | Сообщение # 1
я в отпуске так что могу и днем сыграть до 14
ну и стандартно в 22 каждый день
+ в 14 на выходных

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2079
  • Репутация 67
    • Просмотр профиля
Re: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 02 Сентября 2025, 02:18 | Сообщение # 2
Привет! Среда 14:00?

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 02 Сентября 2025, 10:49 | Сообщение # 3
До 14 надо сыграть мне в 14-20 надо уходить

Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2079
  • Репутация 67
    • Просмотр профиля
Re: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 03 Сентября 2025, 01:40 | Сообщение # 4
Давай тогда в субботу в 14:00

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 03 Сентября 2025, 10:42 | Сообщение # 5
Ок

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 7528
  • Репутация 147
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 06 Сентября 2025, 15:29 | Сообщение # 6

Спойлер: Показать
соплежуй в одно лицо раскатал завров  :horse:
ну вот победа  :woohoo:
но нет 6+ пас 5+ прием и завры тащат ничью O_O
ну и играйте ПО с гномами :P
2-2


Оффлайн Honestvery

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2079
  • Репутация 67
    • Просмотр профиля
Re: D10: Долбоящеры [Honestvery] VS Undeads W8ings [neproxy]
Дата: 06 Сентября 2025, 15:35 | Сообщение # 7
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
Ничья 2:2. Это был пожалуй самый зрелищный матч сезона) МВП матча 100% бомбардир. Он дважды оспорил своё пребывание на поле, а сколько раз выбивал мяч и валил моих игроков - даже не сосчитать, ну и не разу не кинул под себя. Наша удача сконцентрировалась в основном на пробое, у земки - на бомбардире. После первого тайма вели 1:0. Вантерн у земки не получился, реролов не осталось. после нашего тд наступила жара и продолжилась весь матч, разрабы внезапно починили наше поле и оно теперь работает как надо. На второй тайм мы вышли в 5 тел, 3 ложатся на жаре, удаление и 2 травмы скинков. Земки вышло чуть побольше. В этом режиме мы не смогли остановить занос. Затем бомба вынесла нашу клетку Гафи, гаттер схватил мяч и умчал к своим. Пропускаем второй, остается 2 хода. У нас на поле скинк, крокс и 3 завра. Забегаем двумя заврами, земка одного валит, второго марчит. У нас 2 рр. И тут наш -пас скинк дклает точный пас с реролом на Забежавшего завра, кетч с реролом и 2+ ГФИ в зачетку, давно я так не радовался) Получается пора отращивать скамейку скинков, а то как-то не весело в 5 тел играть целый тайм